Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Выбираем автомобиль
Как (Помощь)

Выбираем автомобиль

18 март 2019, Понедельник
1 085
0
Выбираем автомобиль

Дилеры работают сразу по нескольким направлениям. С одной стороны, уделяют большое внимание внешней идентификации, соответствию фирменным стандартам, например, размещение всего модельного ряда, возможность для клиента пройти тест-драйв любой модели.

Сейчас по всей России ведётся своего рода большая генеральная уборка. Дилерские центры приводятся себя в порядок: кто-то строится, кто-то моется. Отзывы об автодилерах вы можете прочесть тут moscowdealers.ru.

Второй, не менее важный, фактор — технологии продаж, в частности, компетенция персонала. Дилеры уделяют большое внимание обучению и контролю, потому что наряду с выполнением плана важным является удовлетворённость потребителей процессами продажи и послепродажного обслуживания. Эти два показателя являются ключевыми во всём мире, и мы уже в течение полутора лет измеряем их и, соответственно, проводим корректирующие действия.

С чего начать покупку автомобиля?

Вы решили приобрести автомобиль и никак не можете определиться, что выбрать маленький хэтчбек или, например, большой кроссовер. Вот несколько советов, которые помогут вам направить свои мысли в нужное русло и не промахнуться с выбором «железного коня».

Первое, что вы должны для себя решить – это то, к какому классу должен принадлежать ваш автомобиль и какие технические характеристики иметь. Ваша машина  должна полностью отвечать условиям, в которых вы ее собираетесь эксплуатировать. Следует оценить характер грузов, которые вы собираетесь перевозить, качество дорог по которым собираетесь ездить, количество предполагаемых пассажиров, их вес, возраст и другие факторы. Например, для любителей дальних путешествий большой компанией подойдет микроавтобус, а для рыбаков-охотников будет более удобен джип. Седан с четырьмя дверями – комфортабельный автомобиль, но если вы собираетесь, время от времени перевозить грузы, более удобен хэтчбэк. Таким образом, обобщив все данные, вы определитесь с типом кузова и количеством дверей.

Покупая автомобиль, вы, наверное, не хотите стать его последним хозяином, и поэтому стоит учесть, популярность выбранной вами марки на рынке.  Нужно узнать, насколько выгодно можно продать в случае необходимость ваш автомобиль. Сейчас наибольшим спросом пользуются такие машины, как Volkswagen, Audi, Ford, Toyota и другие. Почитайте соответствующую литературу, поговорите со специалистами магазинов и сервисных центров. Иногда, стоит пойти на компромисс и не купить, например, красивую модель в угоду более популярной.

Затем, наверное, следует определиться с суммой, которую вы готовы выложить за машину. Сюда нужно включить, расходы на обслуживание, особенно если автомобиль не новый, страховку, а также различные налоговые сборы.

И теперь, когда вы определились с маркой и моделью вашего будущего автомобиля, вы можете перейти к изучению ассортимента в зависимости от цены и технических характеристик, таких как вид привода, параметры двигателя, тип подвески, а также цвет кузова и другое.



Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Детские сиропы от кашля оказались токсичными

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как выбирать автомобиль
Как выбирать автомобиль
Как
Авторынок представляет покупателю широчайший ассортимент автомобилей самых разных марок, моделей и комплектаций. Подчас начинающему водиле приходится довольно сложно. Как выбрать именно то, что нужно, при этом еще и сэкономив? Новый или Б/У? Если
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: