Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Свадебные онлайн гадания
Как (Помощь)

Свадебные онлайн гадания

09 март 2019, Суббота
1 216
0
Свадебные онлайн гадания


Если вам интересно будущее, то наверняка вы интересуетесь гаданиями. Получить помощь и реальные предсказания теперь можно и онлайн.

Как это работает?

1. Вы задаете вопрос гадалке. При этом следует написать фамилию, имя и отчество объекта, на который гадаете, указать всевозможные даты и максимально точно и честно рассказать все, что знаете.

2. Гадалка внимательно изучает данные, обрабатывает их и говорит вам, что же сказали звезды.

Доступны онлайн гадания на сайте privoroti.com.

Свадебные гадания

Верить или нет во всевозможные гороскопы и астрологические прогнозы – дело личное каждого. Тем не менее, по утверждению астрологов, в брачных вопросах нет ничего важного, чем верно выбранный день для бракосочетания. Здесь сайт privoroti.com готов предложить женихам и невестам как общие рекомендации относительно даты свадьбы, так и индивидуальные, парные прогнозы на будущую жизнь.

Неблагоприятными днями для регистрации брака с точки зрения астрологов называют вторник, управляемый «агрессивным» Марсом, способным вносить в хорошую семейную жизнь ссоры и размолвки, и четверг, находящийся под влиянием Юпитера, который станет причиной вечной борьбы за лидирующее место в семейной жизни.

Ничего тут хорошего не прогнозирует астрология и бракам, заключённым в среду и субботу. Среда находится под управлением Меркурия и сулит холод в супружеских отношениях, а управляемая Сатурном суббота предрекает чрезмерную жёсткость в отношениях.

Понедельник, хоть и не считается идеальным днём для свадьбы, но всё же является не самым худшим вариантом. Влияние Луны на этот день недели способствует возникновению между супругами тонкой эмоциональной связи. Отношения в союзе, заключённом в понедельник, простыми не назовёшь, определяются они множеством факторов, в том числе и сменой настроения, и погодными колебаниями. Тем не менее, этим супругам не грозит столкнуться с безразличием друг к другу.

Наиболее же благоприятные дни для свадьбы – это пятница и воскресенье. Заключённые союзы в пятницу, управляемой Венерой – покровительницей влюблённых, будут окутаны гармонией и взаимопониманием.

Вместе с этим сайт privoroti.com советует при выборе дня бракосочетания обращать внимание также и на лунный календарь. Помимо существующих условно благоприятных и неблагоприятных дней в лунном календаре, не лишним будет обратить внимание, в каком знаке зодиака находится ночное светило. Так, созвездия Тельца, Рака и Весов являются благоприятными для семейной жизни, Дева и Скорпион грозят трагическими обстоятельствами, а Водолей предрекает молодой семье вероятность быстро охладеть друг к другу и супружескую неверность.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мастерство блефа в онлайн покере на Азино888: стратегии и тактики
Корабль Starship компании Маска развалился при входе в атмосферу

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Астрология: как человек пришел к ней
Астрология: как человек пришел к ней
Как
С давних пор людям свойственно верить в сверхъестественное. В стародавние времена, человечество принимало за знак судьбы обычное дуновение ветра, потухший в костре огонь и даже каплю росы на травинке. Кончено, большинство из этих фаталистических
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: