Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Где почитать анекдоты
Как (Помощь)

Где почитать анекдоты

05 сентябрь 2018, Среда
582
0
Где почитать анекдоты

Лучшие анекдоты, и самые смешные анекдоты в картинках ежедневно веселят посетителей портала Nekdo. На сайте https://nekdo.ru вы всегда найдете над чем посмеяться.

Несколько десятков категорий, в каждой как короткие анекдоты, так и длинные, веселые истории и картинки.

Анекдоты про полицию
По своей популярности анекдоты про полицию уверенно занимают первые места, конкурировать с ними могут, пожалуй, только анекдоты на темы «ниже пояса». Что же стало причиной такого внимания к стражам порядка со стороны сочинителей небольших смешных историй, и на чем основывается интерес людей к таким анекдотам?

Народная «любовь» к этим персонажам имеет под собой основания — ведь среди сотрудников очень часто встречаются люди, не обремененные избытком интеллекта, своими действиями и поступками подсказывающие сюжеты для новых анекдотов.

Однако справедливым будет уточнение, что в создании смешных ситуаций не всегда виноваты сами полицейские — ведь их действия регламентированы инструкциями и Уставом. Не всегда получается казенными словами описать жизненные ситуации, в которые им приходится попадать.
Своими корнями анекдоты про полицию уходят к тому времени, когда их персонажами были милиционеры и даже городовые.

Незадачливый и глуповатый городовой — типичный персонаж анекдотов про полицию времен конца XIX — начала XX века. Шло время, стражи порядка стали милиционерами, затем — полицейскими, но суть и содержание анекдотов практически не меняется, разве что само переименование милиции в полицию вызвало поток новых тем для анекдотов, уже связанных с новой аббревиатурой.

Анекдоты про медиков
Многие анекдоты про медицинских работников находятся на грани черного юмора, от этого они, впрочем, менее веселыми не становятся. Специфический юмор можно наблюдать в смешных рассказах и историях, связанных медицинскими процедурами, постановкой диагноза и прочим.

Персонажами историй становятся как врачи с опытом, подтрунивающие над пациентами и молодыми коллегами, так и сами медсестры, практиканты, санитары и, конечно же, больные.
В основе анекдотов лежит реальный факт из клинической практики.

Как развеселить девушку?
Если вы встречаетесь со своей девушкой не первый раз — обеспечьте хорошее настроение ей заранее. Как? Да очень просто — сделайте так, чтобы сам факт приближающегося свидания поднимал ей настроение. Для этого можно регулярно, минут за 20−30 до предстоящей встречи, отправлять ей на мобильный телефон СМС-ки различного содержания — от романтичных до смешных. Главное — не перешагнуть порог пошлости. Если аппарат вашей подружки представляет собой последние достижения современной техники — воспользуйтесь возможностью отправки ММС с изображениями милых зверюшек или прикольных демотиваторов — в зависимости от настроения.

Приучите свою девушку к тому, что на свидание вы периодически приходите с букетом цветов — это не обязательно должен быть дорогой букет, важен сам факт вашего внимания. В таком случае настроение у нее будет подниматься непроизвольно, просто в ожидании приятного сюрприза.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусственный интеллект заполучил серьезного противника
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: