Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Кто такой Седат Игдеджи и чем он занимается?
Как (Помощь)

Кто такой Седат Игдеджи и чем он занимается?

25 февраль 2018, Воскресенье
2 240
0
Кто такой Седат Игдеджи и чем он занимается?

Кто такой Седат Игдеджи и чем он занимается?
Президент ассоциации ООО «Седнат» Седат Игдеджи занимается крупными инвестициями в гостиничный бизнес. Недавно при его поддержке был открыт турецкий дом культуры в Минске. На сцене выступили лучшие мастера танца, песни и другого музыкального искусства из средней Азии.
В рамках визита гостей с востока в Молодечно пройдёт ответный концерт, где будут выступать белорусские исполнители.

Седат Бекирович помогает открыться банку в Белоруссии
Благодаря финансовой поддержке Седата Игдеджи, в Белоруссии прошли активные мероприятия по организации банка на основе турецкого капитала. Подобное заявление появилось после 9 – го заседания межправительственной комиссии по вопросам экономики, которое прошло в Минске. По словам министра Турции Вейселя Эроглу, обе стороны заканчивают составление договора, регламентирующего взаимную защиту вложений.
В реализации двухсторонних проектов экономического типа заинтересована как турецкая, так и белорусская сторона. Первые заявления о том, что при поддержке Седата Игдеджи в Белоруссии создаётся кредитная организация с капиталом из Турции, было высказано в середине ноября 2016 года. Если верить Александру Лукашенко, то Белоруссия полностью подготовилась к появлению такого банка или восхождению турецкого капитала в существующих организациях.


Что думает Седат Игдеджи о Белоруссии?
Президент ассоциации делового сотрудничества не сомневался, что в небольших городах Белоруссии будут оправданы любые инвестиционные планы, которые принесут трейдеру немалую выгоду. Говоря о местных властях, турецкий бизнесмен указывает на заинтересованность идеями развития небольших населённых пунктов, а также полную готовность к совместной работе, приносящей положительный результат в будущем.
Седат Бекирович уверен, что это государство является идеальным местом для развития коммерциала, так как на протяжении 10 лет он занимался реализацией собственных планов в Белоруссии и получил немалую выгоду. По его словам местные населённые пункты являются не только великолепными местами для развлечений, но и соблазнительным простором для бизнесменов из Турции, которые предпочитают заниматься реализацией различных проектов на периферии этого государства. Примером удачного капиталовложения может послужить инвестирование в строительство гостиничного комплекса в Островце.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Роботы Optimus Маска начнут продаваться в 2025-м
Ирак выпустил пять ракет по базе США в Сирии

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Google попал в поле зрения антимонопольной комиссии США
Google попал в поле зрения антимонопольной комиссии США
Новости
Федеральная комиссия Америки, которая занимается регулированием рыночных отношений, стремится продолжить расследование, относительно деятельности Google
Майкрософт обзаведется собственной ПС
Майкрософт обзаведется собственной ПС
Новости
На данный момент существует несколько популярных платежных систем, которые покрывают весь простор Интернета. Но, практически каждый знаменитый бренд, который занимается производством и выпуском программ и платформ стремится создать собственную
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: