Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Продажа аккаунтов Вконтакте
Как (Помощь)

Продажа аккаунтов Вконтакте

29 январь 2018, Понедельник
3 709
0
Продажа аккаунтов Вконтакте

Часто бывают случаи, когда вам требуется аккаунт Вконтакте по определенным причинам. Первое, что вы должны попробовать, это самостоятельно создать новый аккаунт. Если по каким-то причинам у вас это не удается или происходят другие проблемы, тогда остается один надежный вариант - это его покупка.

В рунете гигантское количество продавцов аккаунтов от различных социальный сетей, в том числе и от Вконтакте. Однако, честность и надежность проверена далеко не у всех. Поэтому перед вами стоит проблема, где же все-таки приобрести аккаунт Вконтакте, чтобы он был рабочим и в случае непредвиденных ситуаций вам могли его заменить?

Одним из таких сайтов - продавцов является greenshop.su, который отличается своим трепетным отношением к своим потенциальным покупателям. Именно там вы найдете аккаунт, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям. При покупке аккаунта вы сами сможете определить, сколько будет на нем друзей или какого пола был прошлый пользователь.

Greenshop.su предоставляет широкий спектр выбора своих аккаунтов, который даже не ограничивается пределами одной страны. В выбираемом списке вы сможете найти все что угодно: аккаунты России, Украины и других стран СНГ, аккаунты 18+, аккаунты с непривязанным телефоном, неактивные аккаунты и многое другое.

Помимо аккаунтов Вконтакте Greenshop.su может предложить клиентам аккаунты от других сервисов:
Facebook
Instagram
Mail.Ru
Одноклассники
Twitter
Yandex

Так как в наше время очень распространено пользование Инстаграмом, Greenshop.su поможет с получением и этого аккаунта. Если вам повезет, нам уже будет большое количество подписчиков.

Остальные соц.сети менее распространены в СНГ, чем Вконтакте и Instagram, но все же имеют место быть.

Многие задаются вопросом: как же покупать аккаунты на сайте? Все очень просто. После выбора аккаунта вам необходимо ввести электронную почту, на которую придут данные для входа в аккаунт, выбрать способ оплаты, ввести купон скидки, если имеется и нажать "оформить заказ". После подтверждения оплаты на ваш электронный адрес придет сообщение с телефоном и паролем, введя которые вы попадете на страницу.

Как видите, покупать аккаунты Greenshop.su не только просто, но и практично. Ведь мало на каких сайтах имеется такое разнообразие, как выбор страны аккаунта, его возраста, количества друзей и еще много других параметров.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться
Роботы Optimus Маска начнут продаваться в 2025-м

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как восстановить заблокированный аккаунт в Instagram
Как восстановить заблокированный аккаунт в Instagram
Как
Как восстановить заблокированный аккаунт в Instagram 1. Переходим по ссылке на 2. Чей аккаунт взломан? Выбираем: Мой aккаунт 3. Вы можете войти в эл. почту, которая указана в вашем аккаунте Instagram? Выбираем: Нет 4. Эл. адрес, по которому с вами
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: