Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Готовимся к экзамену IELTS в группах
Как (Помощь)

Готовимся к экзамену IELTS в группах

22 январь 2018, Понедельник
1 232
0
Готовимся к экзамену IELTS в группах

International English Language Testing System, или экзамен IELTS, - это важный этап для тех, кто собрался жить и работать в англоязычной стране или же в крупной отечественной компании: как правило, нужно подтверждать свой уровень знания английского. После сдачи экзамена IELTS выдается сертификат, который свидетельствует об уровне владения английским.

Для того, чтобы быстро подготовиться к International English Language Testing System, просто необходимо воспользоваться специальными курсами, где преподаватели с опытом подготовки к подобным экзаменам сделают все возможное для удачного результата. Именно такие курсы Вы можете найти по ссылке. Занятия проходят в группах. Период занятий: 10 недель или 3,5 месяца. Каждый может выбрать то, что ему больше удобно. То есть даже в случае, если результат нужен срочный, всего 10 недель - и уровень уже будет вполне достойным.

Уровень английского, требуемый большинством работодателей, - средний. Подготовиться за три месяца при начальном уровне вполне возможно. IELTS - это не самый тяжелый экзамен, после специализированных курсов его с первого раза можно сдать на хороший результат. Структура экзамена включает в себя как демонстрацию навыков чтения, так и письмо, восприятие текста и восприятие разговорной речи. Все это необходимо очень хорошо отработать для того, чтобы набрать максимальное количество баллов во время экзамена. С помощью групповых занятий это достигается очень быстро.

Групповые занятия при подготовке к IELTS особенно важны, так как помогают работать над произношением, "ставить" общение и понимать свой уровень в сравнении с другими. Это очень важно при подготовке к экзамену. Также перед началом групповых занятий преподаватель обязательно определит уровень каждого в группе - это поможет правильно сформировать поток слушателей, чтобы не было больших разрывов в знаниях и уровне.

Уровень подготовки к экзамену IELTS в группах "Ай Класс" Вы можете оценить по отзывам. Опыт работы достаточно большой, так что есть чем похвастаться: уровень успешного прохождения IELTS высок. Группы есть как для взрослых так и для школьников, так что можно готовиться к IELTS для различных целей и даже всей семьей. Достаточно просто позвонить по указанным телефонам - далее консультанты расскажут о порядке действий. Множество специальных предложений и программ ждут абсолютно всех клиентов. Консультанты "Ай Класс" подскажут, какую программу выбрать и как достичь максимального результата на экзамене.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Украина на грани поражения, заявил глава Пентагона
Китай запустил лунный спутник-ретранслятор

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: