Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Плюсы и минусы знакомств в интернете
Как (Помощь)

Плюсы и минусы знакомств в интернете

06 июнь 2017, Вторник
3 989
0
Плюсы и минусы знакомств в интернете

На сегодняшний день познакомиться с парнем или девушкой многим не составляет особого труда. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте, например LinkYou, выбрать того, кто вам понравился и начать общение. Многих людей интересует, в чем же достоинства и недостатки такого вида общения. Ответ на данный вопрос вы найдете в статье.

Информация
Онлайн-знакомства предоставляют людям доступ ко многим более перспективным партнерам, чем они могли бы встретить в своей повседневной жизни. Это особенно преимущественно для людей, заинтересованных в парнях или девушках определенного типа, ориентации, образа жизни или живущих в изолированных районах. Минусом является то, что выбор партнеров может запутать вас. Без четкого плана действий люди, которые ищут парня или девушку в онлайн-режиме, могут бесконечно находиться в поиске лучшего "варианта" и, таким образом, так и не начнут отношений.

Плюсом является то, что многие сайты онлайн-знакомств предлагают различные типы тестирования личности и соответствия. Такое сопоставление может помочь людям понять, насколько те или иные люди могут быть совместимыми. Минус данного способа: это сложный процесс и тестирование может быть неточным для всех. Кроме того, люди могут представлять себя по-другому или меняться со временем. Таким образом, сопоставление может игнорировать потенциально хороших парней или девушек на сайте знакомств.

Плюсом считается, что онлайн-ресурсы предлагают несколько способов познакомиться с потенциальным партнером, прежде чем встречаться лично. Такая компьютерно-опосредованная связь обеспечивает безопасное и удобное взаимодействие без особых рисков и потери времени. Для занятого человека такое общение - отличный способ «проверить» потенциальных партнеров. Минус: коммуникация через компьютеры не содержит некоторой информации, предоставляемой при взаимодействии лицом к лицу. В результате сложнее оценить парня или девушку онлайн. Кроме того, некоторые из внешних проявлений, которые создают привлекательность (например, касание), не могут быть достигнуты с помощью техники и программ, через которые вы общаетесь.

Очевидно, что особенности онлайн-знакомств имеют как недостатки, так и преимущества. Как же максимально эффективно использовать сайты знакомств в Интернете? Ниже приведены несколько советов.

"Выбор" мужчин и женщин довольно велик, но необходимо держать себя в руках. Если вы хотите получить реальное общение лицом к лицу, то не зацикливайтесь бесконечно просматривая профили потенциальных партнеров онлайн. Вместо этого сузите поиск до небольшого места или определенного набора функций «должен иметь». После того, поговорите с теми, кто вошел в данный список. Чтобы обеспечить успех среди ваших многочисленных "вариантов", убедитесь, что у вас есть хотя бы общее представление о том, что вы ищете в партнере, и то, что ему предлагаете.

Как было выяснено, онлайн-тесты могут быть не в состоянии сообщить ваше идеальное соответствие с кем-либо, но они, возможно, помогут сузить варианты. В частности, такое тестирование часто идентифицирует потенциальных партнеров, которые были бы плохим примером по отношению к кому-либо. Таким образом, хоть и, возможно, придется пройти несколько тестов, чтобы узнать, кто подходит вам, они помогут избежать тех, кто совсем вам не пара.

Онлайн-связь предназначена для первоначального общения, а не для установления отношений. Поэтому ведите онлайн-беседу, сосредоточившись на том, чтобы быстро узнать то, что вас интересует, а затем назначьте фактическую дату встречи. Как правило, достаточно коротких электронных писем или быстрых разговоров. Длинные сообщения могут быть контрпродуктивными и неоправданными. Если вы беспокоитесь о своей безопасности во время встречи, то назначьте свидание в более людном месте, чтобы не чувствовать страх перед знакомством в реальной обстановке.

В целом, важно помнить, что онлайн-ресурсы лучше всего использовать в качестве источника общения с людьми для возможного продолжения контакта с лицом к лицу. Это не позволит вам зациклиться на недостатках и достоинствах онлайн-знакомств. Когда вы запутались в том, кто вам интересен, лучшим шагом всегда будет назначение встречи в реальной обстановке. Если вас смущает и путает большое количество потенциальных партнеров, найдите способ сузить этот список и найти того, с кем совпадают ваши ценности, увлечения, работа, возраст, положение в обществе, ориентация, место проживания и многое другое. Не забывайте, что вы всегда можете прекратить общение, если вас что-то не устраивает - это главный плюс онлайн-знакомств.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Воскресенье ознаменовалось убийством мэра эквадорского Сан-Висенте
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Кроссворды – актуальный досуг на все времена
Кроссворды – актуальный досуг на все времена
Игры
Наверное, каждый человек в своей жизни хотя бы один раз разгадывал кроссворд, а для многих это развлечение являлось основным способом проведения досуга. Еще до эпохи компьютеризации и развития интернета у газетных киосков выстраивались очереди,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: