Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Что такое лицензионные рандомные стим ключи?
Как (Помощь)

Что такое лицензионные рандомные стим ключи?

14 январь 2017, Суббота
1 596
0

На данный момент в стиме выходит огромное количество игр, как больших, полноценных ААА, так и маленьких инди проектов и за каждую игру приходится платить, чтобы самому попробовать эту игру. Но иногда бывает так, что не на все эти игры хватает этих денег, даже во время скидок. И тут вам помогут сайты с дешёвыми ключами игры. На них мы можете не только приобрести их по сниженной цене, но также и попробовать рулетку с рандом ключи стим.

Большим их плюсом является низкая цена и возможность приобрести дорогущую игру за 2000 рублей, а то и дороже. Это отличное предложение для тех, у кого мало денег на игры, но играть в новинки очень хочется. Как правило в таких рулетках много годных и дорогих игр, которые без проблем можно получить.

Хотел бы объяснить, как работает вся эта система рулеток, так как многие сомневаются в этом. Разберём на примере randomkey.pro - Одной из самых первых рулеток с рандомными ключами стим. В первую очередь вам необходимо пополнить ваш баланс необходимым количеством рублей. И так, вы выбираете кейс, и дальше вас перекидывает на страницу для оплаты. Оплатить покупку можно всеми известными на сегодняшний день платёжными системами(Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги, Visa, MasterCard). Дальше вы оплачиваете покупку вас перекидывает обратно на страницу сайта и там должно быть показан ваш счёт на данный момент. Дальше открываем кейс и получаем игру. Всё просто.

Но если вы всё равно не поняли как это делать, то можете посмотреть видео, в котором всё наглядно продемонстрировано



randomkey.pro - отличный сайт с приятным дизайном и возможностью получить реальную годноту по очень сниженной цене. Игр огромное множество и с каждым новым релизом сайт постепенно пополняется новыми играми.

Помимо того, что вы можете экономить на покупке стим ключей, так вы ещё можете заработать неплохие деньги, благодаря партнёрской программе (Подробнее на сайте).

Рулетка имеет хорошую репутацию, более 2к положительных отзывов, которые вы можете прочитать в группе Вконтакте. Так же каждый день происходят различные акции на игры.

Очень упрощенная регистрация через Вконтакте, хорошая, а главное, дешёвая рулетка (Самая дешёвая стоит около 25 рублей. Это ли не круто?). И плюс к этому вы можете совершенно бесплатно увеличить ваши шансы на победу, подписавшись на официальную группу сайта и сделав репост записи. После публикации шансы автоматически увеличатся на 15%.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ракета гиперзвукового класса испытана хуситами
Израиль второй день бомбит ливанскую долину Бекаа

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
КС ГО
КС ГО
Игры
В последнее время количество рулеток, которые открываются по КС ГО или Доте просто нельзя сосчитать. Причиной тому служит огромная популярность на подобный вид развлечений, который может быть не только крайне увлекательным, но и очень прибыльным.
CS:GO
CS:GO
Игры
На сегодняшний день получение игровых скинов в CS:GO уже давно не осуществляется исключительно игровым путем. Мизерные шансы выпадения предмета после каждой игры, из кейса или других источников, заставляют некоторых геймеров играть месяцы и даже
Игры онлайн
Игры онлайн
Игры
Игровая индустрия довольно неожиданно начала возрождать олдскульный стиль, а также популяризировать пиксельную графику. Это дало возможность развиваться множеству инди-разработчиков, для создания игр которым не требовалось иметь огромные капиталы.
CS:GO
CS:GO
Игры
Со времен версии 1.6, только Global Offensive смог превзойти славу и популярность «золотого периода» в КС. Хоть Valve не провели огромной работы по переделке игры, а лишь улучшили графику и некоторые возможности, главной заслугой, которая делает КС
Dragon’s Dogma: Dark Arisen покарает российские просторы
Dragon’s Dogma: Dark Arisen покарает российские просторы
Игры
Несколько дней назад в Steam новая, расширенная и усовершенствованная, довольно одиозная, ролевая игрушка Dragon’s Dogma: Dark Arisen. Обратите внимание на то, что в указанную игру, ранее, могли играть только те, у кого имелись в наличии такие
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: