Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Как сделать меню в группе вконтакте
Как (Помощь)

Как сделать меню в группе вконтакте

28 октябрь 2016, Пятница
1 650
0
Как сделать меню в группе вконтакте

Вы наверняка видели группы в VK, в которых добавлено специальное меню. Оно позволяете совершать быструю навигацию и является незаменимым для любых сообществ, где важна реклама, продажи и привлечение клиентов или подписчиков. Именно наличие меню Вконтакте может существенно улучшить продаваемость вашей группы, или же наоборот – привлечь новых пользователей, которые оценят удобство и простоту использования этой функции для получения нужной информации.

Более того, меню является довольно существенным и ярким элементом украшения, который способен привлекать внимание. Это пойдет на пользу любому сообществу, независимо от рода его деятельности. При этом, наличие такого меню в вашей группе попросту позволит подписчикам получать быстрый доступ к нужной вам информации. Это позволяет не только продвигать товары, но и получать дополнительный доход.
Как сделать меню в группе вконтакте

Самое главное, что для установки и создания вашего уникального меню не нужно нанимать специалистов или выкидывать крупные деньги на ветер. С помощью специального приложения установка и создание меню для вашей группы обойдется за совершено символическую плату в 100 рублей. Это совершенно смешная сумма с учетом той потенциальной пользы, которую может принести вам установка меню в группу.

Также стоит отметить довольно простой редактор, с которым сможет разобраться каждый. В нем доступны любые функции, цвета и оформление. Для тех, кому сложно придумать что-то свое и креативное, существуют специальные и уже готовые шаблоны, которыми можно воспользоваться. Важно подбирать дизайн меню таким, чтобы он полностью соответствовал тематике вашей группы. В остальном, перед вами не будет никаких ограничений и можно проявить весь свой творческий потенциал.
Как сделать меню в группе вконтакте

Наличие меню очень важно, потому что даже в лучших группах в VK пользователи могут теряться, что станет причиной обращения к конкурентам. Только представьте пользователя, который вынужден искать по многочисленным альбомам и постам то, что ему нужно. Грамотно настроенное меню в группе позволяет избежать ситуаций, когда пользователи не найдут то, что им нужно пойдут в другие сообщества. Вы сами сможете выбирать, куда направлять потенциального клиента, чтобы это помогло найти ему нужный товар или решить любую задачу, а вам – получить потенциальную прибыль. Создание меню займет совсем немного времени, а польза от его наличия будет всегда.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга
Воскресенье ознаменовалось убийством мэра эквадорского Сан-Висенте

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: