Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Как получить справку по форме 026/у без нервов и без затрат времени
Как (Помощь)

Как получить справку по форме 026/у без нервов и без затрат времени

26 октябрь 2016, Среда
1 548
0
медсправка в школу
Справка по форме 026/у без нервов и без затрат времени
Когда ребенку приходит время идти в садик или школу, актуальными становятся сразу куча моментов. Основной из них – любое подобное учреждение требует доказательство, что ваш ребенок здоров, что сделаны все необходимые анализы и ни он, ни другие дети, не представляют никакой опасности здоровью друг другу. Для ребенка документом, который подтвердит необходимый уровень здоровья, является медицинская карта, или карта по форме 026/у.

Для получения данной карты, ребенок должен пройти обследование у следующих врачей:
Окулист
Стоматолог
Невролог
Отоларинголог
Хирург
Ортопед
Дерматолог



При всем при том есть целый ряд анализов, которые необходимо сдать:

Анализы мочи и кала
Кровь из пальца
Соскоб

В общем, работёнка предстоит та еще. На деле же, каждый родитель имеет представление, сколько всего впереди. В условиях, когда вы следите за здоровьем ребёнка, прохождение этой комиссии превращается в самую обычную формальность. Причем такую, которая разобьет вдребезги несколько ваших рабочих дней не самым приятным времяпрепровождением, вымотает все нервы (ведь, пойди, заставь ребенка посидеть спокойно, пока ждешь в очереди, а вокруг же могут быть вполне себе и больные люди). А, пока вы заняты делами, группа в детском саду будет набрана и останетесь вы с медицинской картой, с ребенком, которого некуда деть, и мыслями, как уговорить маму сидеть с младшим еще целый год.

Но бывают случаи и более стандартные. К примеру, при переводе ребенка в другое учебное учреждение или при переезде о ней очень легко забыть, а потом придется весь кошмар проходить заново. То же ждет вас, если карта попросту износилась или попросту потерялась.

медицинская карта ребенку

Все можно сделать проще
Медицинская карта для сада может быть сделана и с гораздо меньшими усилиями. Точнее, совсем без них. Буквально, сидя дома и в течение суток. Но, что самое главное, еще и абсолютно легально. Карту вам заполнят практикующие врачи, имеющие на это полное право, будут поставлены все действительные печати и карту вам доставят курьером к ближайшей станции метро и отдадут лично в руки с оплатой при получении.

Заказ карты по форе 026/у – это реальная возможность во-первых, сэкономить огромное количество времени, нервов и лишняя возможность не вести свое чадо в больницу. Еще неизвестно, кому что не нравится больше: детям идти в больницу или родителям их туда вести. Кроме того, в процессе учебы, данная карта будет постепенно заполняться в надлежащем порядке, но уже без вашего участия. Так что мало того, что вы получаете полную безопасность, в этом плане, так еще и лишний раз не будете выпрашивать отгул на работе.

Отлаженный механизм общения с клиентами позволяет в минимальные сроки собрать необходимую информацию для оформления карты, а многолетнее сотрудничество с медицинскими предприятиями и клиниками Москвы даст вам возможность сделать все быстро, качественно и недорого. Узнать подробнее об услугах компании вы можете на сайте.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Hyundai планирует удвоить производство электромобилей
Мебель из массива: плюсы и минусы

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: