Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Как заработать на фриланс
Как (Помощь)

Как заработать на фриланс

20 октябрь 2015, Вторник
4 001
0
Как заработать на фриланс

Фриланс – метод работы, заключающийся в осуществлении задания удаленно, непосредственно не находясь на рабочем месте. В данной ситуации вашим единственным «рабочим местом» является компьютер с выходом в интернет.

Огромным преимуществом фриланса является то, что вы можете выполнять ту или иную работу дома, в кафе, интернет-кафе, в общем, без каких-либо ограничений и привязки к конкретному месту. В то же время вы ограничены временем исполнения – выполненная работа должна быть представлена в срок, указанный в заявке на вашу работу. Время перерыва, исполнения заказа не играет никакой роли, если вы сова по своим биоритмам, спокойно выполняйте работу ночью. Главное – это достижение конечной цели. Вашего работодателя не беспокоит сам процесс выполнения задания, вы работаете на результат.
Фрилансеры зачастую сами находят себе работу по своему опыту, возможностям, специализации. Из множества существующих предложений такой работник, естественно, выберет себе то, которое является для него наиболее привлекательным в плане объема, оплаты.

В основном, при осуществлении удаленной работы отношения между заказчиком и исполнителем строятся на доверии, и это иногда, к сожалению, может привести к негативным последствиям – обману со стороны заказчика или же исполнителя. Поэтому доверяйте только проверенным заказчикам. Зачастую о них размещают отзывы в интернет-сообществе. На сайтах, помогающих вам в поиске удаленной работы всегда обращайте внимание на рейтинг заказчика.

Для того, чтобы сохранить свое доброе лицо перед заказчиками в случае невозможности выполнения заказа в силу тех или иных причин лучше заранее предупредите своего работодателя, ведь вам еще работать. Зарабатывайте свой рейтинг, и тогда заказчики будут сами находить вас, а в случае конкуренции выберут именно вашу, проверенную рейтингом и временем работу.

Помните: чем больше заказов, тем больше будет ваш заработок, чем качественней выполнено ваше задание, тем более привлекательно ваше предложение на рынке фриланса. Ваш доход напрямую зависит от качества, скорости и навыков выполнения удаленной работы.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: