Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Спорт и Здоровье » Как легко убрать подкожный жир, тренировка и питание
Спорт и Здоровье

Как легко убрать подкожный жир, тренировка и питание

06 октябрь 2020, Вторник
1 757
0
Как легко убрать подкожный жир, тренировка и питание

Сегодня все мужчины и все женщины мечтают иметь накаченное красиво тело, отличающееся очень выразительным рельефом. Но это довольно сложно и трудоемко. При этом существует ряд методов, позволяющих облегчить путь к подобной мечте! Никто не обещает, что путь будет простым и коротким, но, поверьте, результат того стоит!  


Для начала надо разобраться, какие жировые отложения бывают. Выделяют подкожные, гормональные и внутрибрюшные (абдоминальные). Поскольку их физиология разная, то и подход для них разный. У представителей сильного пола жир откладывается за счет значимого влияния инсулина и перенасыщения организма углеводами. Соответственно, решением является коррекция рациона. Считается, что на долю подкожного жира должно приходиться не более 20 процентов.   


Методы борьбы с жировыми отложениями под кожей включают две самые основные стратегии. Первая - нормализация рациона питания с небольшим дефицитом килокалорий. Вторая стратегия - регулярные дозированные физические нагрузки. 


Можно начать с того, что сократить количество употребляемых в сутки калорий на 400. Удивительно, но результат не заставить себя долго ждать. Уже через несколько дней вы почувствуете значительную легкость, заметите, что привычная одежда стала свободнее. Затем постепенно добавляем тренировки. Но от них вы такого стремительного результата не получите, поскольку сначала организм должен растратить запасы гликогена (которые усердно заготовила печень), а только потом начнет "плавиться" уже жир. 


Что касается силовых упражнений, то они обязательны, поскольку позволяют очень эффективно тратить залежи гликогена (именно после его расщепления начнет расщепляться жир). Кроме того, силовые нагрузки увеличивают силу и выносливость мышц, делают их рельефными.


Важным является сокращение употребления быстрых углеводов - всего, что содержит сахар. Добавьте в рацион много полезной пищи - зеленых овощей, злаков, молочных продуктов. Не ешьте перед сном (минимум за 3 часа до сна должен быть последний прием пищи).  


Ученые считают, что 80 процентов успеха при похудении зависит именно от правильного рациона питания. Безусловно, мотивация имеет значение, ведь все то, что пересилено выше, нелегко провернуть без конкретной цели. 


Какие способы по борьбе с жиром используете вы? Что, на ваш взгляд, лучше всего помогает бороться с жиром? 


Источник Rustem Gabdullin. Яндекс Дзен Rustem Gabdullin.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мебель из массива: плюсы и минусы
Заявка Молдовы на вступление в ЕС поддержана парламентом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Худеем без диет
Худеем без диет
Я Девушка
Вы будете стройными, если будете употреблять в день всего лишь три чашки этого напитка. Специалисты из Нидерландов доказали, что идеальным напитком для похудения является зелёный чай. Регулярное употребление зеленого чая способствует быстрой потере
Мужчины чувствуют запах возбуждённой женщины
Мужчины чувствуют запах возбуждённой женщины
Я Девушка
Ученые Кентского университета в США выяснили что мужчины распознают сексуальное возбуждение женщин по запаху. Мужчинам кажутся более привлекательными и притягательными женщины, которые возбуждены, что в свою очередь, поднимает уровень возбуждения и
Диета Монтиньяка
Диета Монтиньяка
Я Девушка
Питание официально одобрено министерством здравоохранения России. Диета Монтиньяка стандартный вариант умеренно низкокалорийного рациона, близкого по составу к средиземноморской диете. Диета Монтиньяка рекомендована Гарвардским медицинским
Эта часть тела мужчины служит оценкой его здоровья
Эта часть тела мужчины служит оценкой его здоровья
Я Парень
Определяя состояние здоровья мужчины в первую очередь нужно обратить внимание на эту часть тела мужчины, которая является визуальной характеристикой внутреннего состояния организма. Как заявляет врач-диетолог, психотерапевт Сергей Обложко этой
Жиросжигатели. Как правильно принимать для получения максимального эффекта?
Жиросжигатели. Как правильно принимать для получения максимального эффекта?
Спорт и Здоровье
Когда дело касается лишнего веса и излишков жира, все вспоминают о волшебной таблетке. Ее по-прежнему не существует, но кое-что уже давно придумано. Остается только научиться правильно этим пользоваться... Организм человека устроен так, чтобы все
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: