Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Спорт и Здоровье » Тренировка BODY COMBAT
Спорт и Здоровье

Тренировка BODY COMBAT

03 март 2020, Вторник
796
0
Тренировка BODY COMBAT

Body Combat - это тренировка, которая имеет наивысшую степень интенсивности. Данная тренировка была разработана в Новой Зеландии известными тренерами. История тренировки была создана в 2000 году после того, как успешно ворвалась к нам тренировка с использованием штанги Pump. Тренеры напряглись и придумали новое аэробное занятие. На сегодняшний день такой вид тренировок популярен в более чем 96 странах. Это одна из более успешных аэробных тренировок. Суть тренировки Body Combat состоит в применение боевых упражнений, которые связаны несложной хореографической связкой под ритмичную музыку. Она проводится в рамках групповых занятий. Направлена на прокачку всего тела (спину, живот, руки, ноги, плечи), а также способна развивать координацию, гибкость, силу и выносливость. 

Body Combat подходит для тех, кто хочет в кратчайшие сроки привести свое тело в норму. Данная программа использует элементы из некоторых видов боевых искусств, такие как каратэ, тхэквондо, тайский бокс, бокс, тай-чи. Несложно заметить взрывное сочетание разнообразных движений, которое сделает занятие сверхэффективным не только при сбросе лишнего веса. Важно отметить, что Вы не только похудеете, но и разовьете свою координацию, мобильность позвоночника, гибкость и ловкость. 

Улучшить сердечно-сосудистую систему своего организма Вы также сможете благодаря тренировке Body Combat, так как это кардио-тренировка. Перед началом занятий, необходимо учитывать тот факт, что впереди Вас ждет очень серьёзная нагрузка, а это значит, что нужно подготовиться не только физически, но и морально. Если у Вас возникают трудности при занятиями аэробикой, то, скорее всего, такая тренировка будет казаться Вам непосильным трудом. Для того, чтобы понять и подготовиться, необходимо посетить пробное занятие. Так Вы сможете оценить обстановку и готовность к программе. 

Продолжительность программы Body Combat - 55 минут. Проводится в сопровождении музыкальных треков: разминочные, основные, завершающие (на растяжку). Большая часть упражнений - это комбинации ударов ногами и руками. 

На фото Тренер Арина c Рустемом в клубе Нефть.



Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран сорвал атаку беспилотников Израиля
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Тренировка железной спины!
Тренировка железной спины!
Спорт и Здоровье
Тренировка железной спины!
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: