Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Спорт и Здоровье » 10 СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГИПЕРТОНИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
Спорт и Здоровье

10 СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГИПЕРТОНИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

11 апрель 2018, Среда
2 470
0
10 СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГИПЕРТОНИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

1. Ешьте больше тыквенных семечек
Всего 20 г тыквенных семечек в день избавят вас от гипертонии за месяц! В этих семенах очень много цинка, а он в свою очередь снижает риск инфаркта и благотворно влияет на сердце и сосуды. Еще одной настоящей панацеей для гипертоников является эта проверенная смесь.

2. Воспользуйтесь старинным рецептом
Этот рецепт наших бабушек позволяет излечить повышенное давление, не ходя к врачу! Записывайте: сок свеклы и мед смешать в пропорции 1:1 и принимать по 1 столовой ложке 4-5 раз в день. Давление как рукой снимет уже через пару недель! Эти продукты как нельзя лучше регулируют его. Однако есть еще один, который является настоящей находкой в лечении гипертонии.

3. Откройте для себя эту чудо-ягоду
Проверьте на себе этот приятный метод снизить давление! Просто купите хурму и выжмите из нее сок. Выпивайте два стакана такого напитка в день, и вы полностью избавитесь от своего недуга за три недели! Еще быстрее нормализует ваше давление этот простой метод.

4. Приготовьте лечебную смесь
Этот метод относят к народным средствам от гипертонии, притом очень сильным. Он весьма прост. Следует положить на дно стакана 2 столовые ложки кукурузной муки, залить доверху горячей водой и оставить на ночь. Утром натощак выпить только воду (не размешивая гущу). По прошествии 10 дней вы поймете, что ваше давление как у космонавта. Но существует более вкусный способ.

5. Просто пейте вкусный напиток из этого фрукта!
Вы удивитесь, как легко и просто нормализовать повышенное артериальное давление с помощью вкусного лакомства! Это горячее какао. Оно богато флавоноидами, улучшающими состояние сосудов и понижающими давление. При том его можно пить не ежедневно, достаточно 1-2 стаканов какао в неделю, и совсем скоро вы почувствуете себя здоровым человеком. Также вам могут помочь самые обычные…

6. Используйте яйца!
Этот продукт есть в холодильнике каждого, но мало кто знает, что он крайне полезен для гипертоников. Обычные куриные яйца способны понизить давление и препятствовать развитию гипертонии, если их употреблять ежедневно в виде яичницы. К таким выводам пришли ученые после недавних исследований, опровергающих старое утверждение, что яйца вредны для сосудов. Еще один неожиданный продукт может вылечить давление!

7. Введите рисовые дни
Вы можете не поверить, но обыкновенный рис вполне годится для того, чтобы снизить ваше давление без всяких медикаментов! Устраивайте 2 раза в неделю рисовый разгрузочный день. Промойте несколько раз стакан сухого риса, залейте на ночь водой, а утром сварите без соли. Разделите на 8 частей и ешьте весь день. Калий, который содержится в рисе, вытеснит натрий, количество воды в организме уменьшится, и вы почувствуете, как вам мгновенно станет легче! Похожее действие имеет другой полезный продукт.

8. Не забывайте про морскую капусту
Ни одно лекарство не помогает от повышенного давления так, как водоросли ламинарии! В ней содержатся витамины А, В,, В2, В12, С, D, альгиновая и фолиевая кислоты, а также множество необходимых для гипертоников микроэлементов. Съедая 100 гр морской капусты 2 раза в неделю вы обеспечите себе абсолютное здоровье уже через месяц! Но если будете помнить про еще одно простое правило…

9. Помните про соль!
Вам не понадобится отдельного лечения, если вы будете придерживаться одного простого правила - меньше соли! Ее потребление следует ограничить до 2,5 г (чайная ложка без верха) в сутки. Старайтесь не подсаливать пищу, используйте пряности. В крайнем случае применяйте соль с пониженным содержанием натрия. Исключите колбасу, сыр, копчености, и ваше давление придет в норму уже через неделю! Также быстро вам поможет это…

10. Включите творог в ежедневный рацион
Просто ешьте 3-5 столовых ложек творога в день, и вы забудете, что такое повышенное давление! Творог - источник кальция, калия и магния. Именно эти элементы крайне необходимы гипертоникам. Калий укрепляет сердце, магний способствует расширению сосудов. Непревзойденный результат вы заметите уже через месяц! Не менее эффективен другой простой продукт.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Австралия продолжит финансировать палестинцев через ООН
Северная Корея поприветствовала Блинкена в Сеуле баллистическими ракетами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
ЧЕРНЫЙ ТМИН СПАСЕТ ОТ ИНСУЛЬТА
ЧЕРНЫЙ ТМИН СПАСЕТ ОТ ИНСУЛЬТА
Спорт и Здоровье
Черный тмин обладает способностью убивать патогенные микроорганизмы и нормализовать артериальное давление у гипертоников. Для снятия повышенного давления следует взять одну чайную ложку семян черного тмина, перетереть их в порошок, заварить 250
Укроп, мед и валериана
Укроп, мед и валериана
Спорт и Здоровье
Укроп, мёд и валериана! Всего 1 столовая ложка сотворит чудо с твоими сосудами. К сожалению, наши кровеносные сосуды имеют свойство загрязняться. Они накапливают на своих стенках отложения неорганических солей, что в дальнейшем является причиной
Эта микстура сжигает жир в области живота за 4 ночи
Эта микстура сжигает жир в области живота за 4 ночи
Спорт и Здоровье
Эта микстура сжигает жир в области живота за 4 ночи! То, что я давно искала… Это средство поможет ускорить метаболизм, насытить организм витаминами и энергией. Чудесная смесь положительно влияет на состояние кожи и волос, улучшает работу
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: