Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Спорт и Здоровье » Что такое биоревитализация и биоревитализанты
Спорт и Здоровье

Что такое биоревитализация и биоревитализанты

03 апрель 2018, Вторник
1 864
0
Что такое биоревитализация и биоревитализанты

Среди множества омолаживающих процедур, предлагаемых косметологическими клиниками и салонами, наиболее популярны и востребованы стали процедуры биоревитализации, особенно зоны лица, шеи и «декольте». Их можно проводить женщинам всех возрастов, особенно старше 35 лет. Это тот период, когда кожа теряет свой тонус, тон и цвет, приобретает сухость в силу возрастных изменений, подробная информация на https://msk.laserdoctor.ru/articles/chto-takoe-biorevitalizaciya-i-biorevitalizanty.

Лучшие биоревитализанты
Высокую эффективность в деле борьбы с морщинами и другими проявлениями старения показали препараты гиалуроновой кислоты. В косметологии гиалуронку стали использовать почти повсеместно.

Биоревитализанты нового поколения помогают ликвидации маленьких морщинок, нормализации сальности кожи, выравниванию рельефа и тургора, уменьшению или устранению акне. Эти препараты разработаны на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Она отличается разным уровнем концентрации, длительностью действия и сохранения эффекта процедуры.

В состав разных средств на основе гиалуронки входят также полезные витамины и элементы, необходимые аминокислоты и антиоксиданты, а самые лучшие биоревитализанты содержат еще пептиды.

Наименования препаратов для биоревитализации, как правило, включают в себя название бренда-производителя и иногда – основной компонент. На рынке их очень много, поэтому в ступор могут впасть не только сами пациенты, но и опытные косметологи.

Наиболее популярны сейчас:
IAL System;
IAL System ACP;
JaluPro;
JaluPro HMW;
Juvederm Hydrate;
Meso Wharton;
Skin R;
Meso Xanthin;
Yvoire-hydro и Aqushine Revofil;
Teosyal Meso;
Hafiller Aqua;
Teosyal Meso Expert;
RestylaneVital.

Как проходит процедура биоревитализации
Данное мероприятие может проводить только квалифицированный специалист с дипломом или учреждения, получившие разрешение на ведение косметологической деятельности. Врач определит необходимое количество процедур и выберет препарат, учитывая особенности кожи клиента.

Далее в стареющие участки кожи специальным шприцом вводится гиалуронка в виде геля.

Эта процедура не приносит боли и дискофморта, поэтому обезболивание в большинстве случаев не производится. Но при желании пациента врач может помазать участки специальным анестезирующим раствором.

После проведения всех сеансов биоревитализации в дерме значительно увеличивается активность выработки собственной гиалуроновой кислоты, ускоряется кровообращение и улучшаются процессы обмена. Все это в совокупности ведет к нормализации водного баланса, повышению тургора кожи, выравниванию цвета и рельефа. Эффект будет заметен сразу же после первой процедуры.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Карьера в Roblox: возможности для творчества и заработка

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: