Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Шесть базовых качеств плохой жены
Я Девушка

Шесть базовых качеств плохой жены

19 март 2021, Пятница
1 597
0
Шесть базовых качеств плохой жены

Шесть базовых качеств плохой жены.

Масса примеров тому, как молодая, красивая и благоразумная девушка очень долго остается незамужней, а в конечном итоге и вовсе не может построить отношения с мужчиной до конца дней. Зачастую женщины перекладывают всю ответственность на мужчин в плане провалов в попытках выстроить прочный и плодотворный союз.


Существует шесть базовых принципов или же качеств женщины, по причине которых мужчины отворачиваются и не рассматривают барышню в качестве кандидатки, которою смог бы в последующим взять в жены. Итак, вот они:


Шесть базовых качеств плохой жены

Не говорит "нет".


Некоторые представительницы прекрасного пола отличаются безотказностью и не способностью сказать "нет", когда этого требуют обстоятельства, полностью отдаваясь на растерзание окружающих. С первого взгляда предстают неким идеалом, но не все так просто. К безотказной женщине мужчина быстро приспосабливается, начинает качать права и выставлять условия.


Уступчивая женщина скучна. Если женщина умеет отстоять свою точку зрения, она никогда не позволит себя использовать.


Женский меркантилизм.


Есть довольно меркантильные женщины. Порой они хотят командовать и все чаще используют слово "надо". Мужчина, обладающий рациональным мировоззрением во избежание дополнительно возникающих проблем, постарается не связывать дальнейшую жизнь с меркантильной женщиной. Это факт.


Шесть базовых качеств плохой жены

Женщина-скандалистка.


Женщины привыкли на все реагировать эмоционально, поэтому часто провоцируют скандалы и разборки с мужчинами. Конечно, кто не ссорится. Но, всему нужно знать меру. Мужчина не будет долго рядом с той, которая скандалит по любому пустяку.


Находящаяся всегда в поиске мужского внимания.


От женщин, требующих к себе повышенного внимания, мужчины быстро устают. Они требуют, чтобы он постоянно был на связи, ежедневно одаривал комплиментами и был рядом с ней день и ночь (даже отказывал в общении друзьям).


Женщина критикует и требует.


Если женщина чем-то часто недовольна, особенно если без устали критикует своего избранника, такая обстановка вскоре может ему надоесть, так как долго не выдержит чрезмерной критики в свой адрес и нескончаемых требований по удовлетворению сиюминутных желаний пассии.


Женщина-спасительница.


Женщина постоянно рядом и с удовольствием готова помочь своему мужчине, все отдаст ради его счастливых глаз. С виду она — идеал, но мужчина перестает ощущать себя самцом и добытчиком рядом с такой.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран сорвал атаку беспилотников Израиля
Рогалики без яиц и молока (постные)

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Я Девушка
У любой женщины есть шансы выстроить здоровые и гармоничные отношения с мужчиной, но, на пути к своему счастью женщины часто делает ошибки и нередко оказываются брошенными. Далее мы приводим 5 недостатков у женщин, которых нередко оставляют у
Как понять, что женщина стыдится своего мужчину по 5 фразам
Как понять, что женщина стыдится своего мужчину по 5 фразам
Я Девушка
Здоровые отношения между мужчиной и женщиной строятся на любви, взаимоуважении и доверии. Если хотя бы одна из составляющих отсутствует, пара не будет счастливой и гармоничной. В современном обществе все чаще случаются ситуации, когда девушка
Идеал женщины  по мнению знаменитых мужчин
Идеал женщины по мнению знаменитых мужчин
Я Девушка
Какой видят идеальную женщину известные и популярные мужчины. Предлагаем вам ознакомиться с высказываниями знаменитостей, из которых можно сделать вывод, что у каждого из мужчин свои индивидуальные требования к женщине. Итак, сокровенные мысли
Как вернуть чувства жены к мужу
Как вернуть чувства жены к мужу
Как / Я Девушка
Ко мне за консультацией «Как вернуть любовь жены» обратился мужчина. Имя клиента я изменила, назову его Николай. Николай пишет, что прожил в браке с женой 12 лет. Недавно узнал, что у жены на протяжении трех лет был любовник. Когда ее связь
Женщина, которую  мужчина никогда не забудет
Женщина, которую мужчина никогда не забудет
Я Девушка
Каждый мужчина хранит в своих воспоминаниях женщину, которую он не способен забыть. Даже, если у него счастливый брак, и он любящий муж и отец. Эту женщину он вспоминает с непонятной грустью, нежностью и теплотой. Кем же могут быть эти девушки или
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: