Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Цвет глаз укажет на предрасположенность к заболеваниям
Я Девушка

Цвет глаз укажет на предрасположенность к заболеваниям

25 ноябрь 2020, Среда
1 187
0
Цвет глаз укажет на предрасположенность к заболеваниям

Согласно недавнему исследованию учёных из Медицинской школы при Университете Колорадо, цвет глаз может указывать на предрасположенность к различным заболеваниям. Статья об результатах исследования опубликована изданием American Journal of Medical Genetics Part B.

Так, тёмно-карие или чёрные глаза защищены от ультрафиолета, поэтому риск рака глаз или кожи у таких людей намного ниже, чем у обладателей светлых глаз. Также у черноглазых людей редко происходят нарушения пигментации кожи. Людям с тёмными глазами более присущи проблемы с кровью и минеральным обменом. Как отмечается в статье, обладателям темно-карих глаз в обязательном порядке нужно следить за здоровьем кровотока, селезёнки и печени.

Согласно исследованию Американского общества боли, люди с карими глазами склонны к проблемам с пищеварением и дыханием и имеют повышенную чувствительность к боли.

Зеленоглазые люди о имеют высокий болевой порог. Также они редко привержены депрессиям. Чаще зеленоглазые обладатели очень светлой кожи, поэтому они особо чувствительны к солнцу.

Обладатели голубых или серых глаз также очень чувствительны к солнцу. Также светлоглазые люди более подвержены алкогольной зависимости.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Юлия Высоцкая: жизнь и творчество российской актрисы
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Люди с зелеными глазами
Люди с зелеными глазами
Я Девушка
Как известно, зеленый цвет глаз является одним из самых редких в человеческой популяции. Но, что интересно, люди не рождаются с зелеными глазами, зеленоглазыми становятся. Светлоглазый ребенок рождается обычно или с голубыми или с серыми глазами, и
Люди с карими глазами: неожиданные и интересные научные факты
Люди с карими глазами: неожиданные и интересные научные факты
Я Девушка
Люди с карими глазами: неожиданные и интересные научные факты Про них говорят, что это люди, потенциально наделённые магическими способностями, неукротимой уверенностью в себе, сильным характером, даром убеждения. Что из этого правда и что имеет
Какой цвет глаз у людей считается самым редким и необычным?
Какой цвет глаз у людей считается самым редким и необычным?
Как
Интересный факт — у 79% населения планеты карий цвет глаз. На долю голубых оттенков приходится лишь 8-10%, ореховых и янтарных — 5%, зеленых —2%. Все исследования доказывают, что в древности люди поголовно были кареглазыми, а все остальные оттенки
Подбираем  тени под цвет глаз
Подбираем тени под цвет глаз
Я Девушка
Весна за окном, а лицо все еще сохраняет бледность после прошедшей зимы. Так что, как никогда глазам подойдет яркий макияж. А для того, чтобы вы точно подобрали оттенок подходящих для вашего цвета глаз теней, предлагаем изучить сочетаемость цветов.
Как группа крови влияет на долголетие
Как группа крови влияет на долголетие
Спорт и Здоровье
Согласно проведенным исследованиям специалистов, на продолжительность жизни человека влияет определенные наборы антител, эритроцитов и антигенов, т.е. группа крови. По данным исследований шанс дожить до глубокой старости в здравом уме и без
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: