Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » 7 признаков, что бывшая до сих пор страдает по тебе
Я Девушка

7 признаков, что бывшая до сих пор страдает по тебе

26 октябрь 2020, Понедельник
1 489
0
7 признаков, что бывшая до сих пор страдает по тебе

Нередко случается, что пара принимает решение о расставании, а затем кто-нибудь из бывших партнеров начинает скучать по этим отношениям. Чтобы распознать, сохранились ли чувства у твоей бывшей, достаточно всего лишь внимательно проследить за ее жизнью. Ее поведение может рассказать о том, что она скучает и желает возобновить отношения.


Существует несколько факторов, которые доказывают, что девушка не прочь вернуться к тебе:



  1. Она по-прежнему одна. Если бывшая испытывает к тебе нежные чувства, то некоторое время она не будет стремиться к новым отношениям. Девушка может сходить на свидание от скуки, но сделает все возможное, чтобы ты об этом не узнал. Ей пока выгоден статус одинокой женщины, ведь она мечтает вернуться к тебе.

  2. Бывшая продолжает звонить. Вы уже расстались, но время от времени от нее раздается звонок, причем в любое время суток. Поводов для разговоров нет, но ей хочется просто услышать твой голос. В данном случае нужно прислушаться к тону собеседницы - если он меланхоличен, то скорей всего, она до сих пор испытывает грусть по поводу расставания.

  3. Девушка знает о всех твоих делах. Вряд ли ты будешь интересоваться жизнью бывшей подруги, если уже не чувствуешь к ней ничего серьезного. Но если бывшая грустит по тебе, она станет следить за тобой в социальных сетях и будет в курсе всех твоих событий.

  4. Она просит тебя о помощи. Здесь может быть 2 варианта. Первый - она хочет использовать тебя по старой памяти, второй - девушка ищет повод увидеться.

  5. Девушка пишет сообщения подшофе. Если внезапно бывшая в состоянии алкогольного опьянения стала писать смс о том, какой ты милый, как она по тебе скучает, значит, она жалеет о расставании и мечтает воссоединиться. К тому же девушка может обвинить тебя в разрыве отношений.

  6. Она обижается на тебя. Вы уже давно не пара, но бывшая девушка продолжает обижаться на тебя по пустякам, хотя с другими мужчинами это не наблюдается. Она может держать обиду на прежние поступки или на твоих новых подружек.

  7. Девушка раскаивается. Если бывшая хочет вернуть тебя, то попробует все способы. Она может схитрить и раскаяться перед тобой, чтобы возобновить близкие отношения. Девушка будет убеждать тебя в том, как была не права, вспомнит все приятные моменты и сыграет на эмоциях. Она может даже пустить в ход мощное оружие - слезы.


Вы заметили у бывшей похожее поведение? Как вы считаете, нужно ли давать ей еще один шанс? Стоит ли возобновлять отношения?


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Google инвестирует $1 миллиард в прокладку к Японии интернет-кабелей

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Что ждет  девушка  в День Святого Валентина
Что ждет девушка в День Святого Валентина
Я Девушка
День Святого Валентина от этого праздника для всех влюбленных романтично настроенная девушка ожидает чего-то особенного от своего возлюбленного. Давайте попробуем разобраться, что же желает получить девушка от этого праздника? В День всех
Почему не стоит дружить с бывшим?
Почему не стоит дружить с бывшим?
Я Девушка
Некоторые женщины хвастаются тем, что расстались со своим мужчиной и смогли сохранить с ним дружеские отношения. Но так ли радостна эта перспектива – дружить с бывшим возлюбленным? Мы уверены, что нет и готовы объяснить почему. Вы не даете себя
Как понять, что женщина стыдится своего мужчину по 5 фразам
Как понять, что женщина стыдится своего мужчину по 5 фразам
Я Девушка
Здоровые отношения между мужчиной и женщиной строятся на любви, взаимоуважении и доверии. Если хотя бы одна из составляющих отсутствует, пара не будет счастливой и гармоничной. В современном обществе все чаще случаются ситуации, когда девушка
Измены неизменны.
Измены неизменны.
Я Девушка / Я Парень
Измены неизменны. Почему они случаются и как их определить? Измена - это не только половой акт. Это прежде всего предательство. Например, когда ты будучи с одним партнёром начинаешь симпатизировать другому во вред отношениям. Не секс, а
Как понять нравишься ли ты парню
Как понять нравишься ли ты парню
Я Девушка
Важной составляющей любых отношений есть способность понимать человека. Первое чувство симпатии сложно заметить без участия ума. И поэтому нужно понять как парень к тебе относиться. Хотя, точно это определить все равно не удастся, пока он сам тебе
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: