Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Почему девушки изменяют
Я Девушка

Почему девушки изменяют

09 октябрь 2020, Пятница
837
0
Почему девушки изменяют

«Я не могла иметь ребенка, будучи в браке несколько лет, но смогла забеременеть с первого раза с другим мужчиной, хотя и я, и муж были здоровы». История, которую вы слышите не первый раз, не так ли? И точно не раз задавались вопросом, как такое возможно?


Попробуем забыть все придуманные теории и домыслы, ведь ответ найден еще в 2012 году. Если Вы задавались вопросами:



  1. Почему девушки без ума от «плохих» парней?

  2. Почему девушки изменяют?

  3. Почему одна измена может привести к беременности быстрее, чем долгий брак?


Эксперимент под названием "Ovulation Leads Woman to Perceive Sexy Cads as Goods Dads", проведенный в 2012 году даст ответы на эти вопросы. И всему виной – овуляция. Удивительно, не правда ли?


На самом деле, нами, людьми, управляет физиология куда гораздо больше, чем Вы думаете.


Девушки тянуться к «плохим» парням, сильным, дерзким, но сами не понимают, почему, начиная закапывать себя в мыслях о том, что все это ошибка и такого не случилось, если бы…


Если бы не наша физиология. Все просто, эксперимент, о котором говорилось выше, показал, что в период овуляции женщины выбирают «плохих» парней, а в обычные дни абсолютно других мужчин. И выбирали они их по фото. На сколько же сильно на наше подсознание и выбор влияет физиология, что девушки, исключительно внешне, по фото, в один день выбирают мужчин спокойных, достойных и положительных, с которыми нестрашно было бы вступить в брак, а в другой –отрицательных персонажей, но притягивают их физически, в качестве самца для продолжения рода.


А теперь давайте вспомним историю в начале. Почему же оба здоровых взрослых партнера не могли завести детей в браке, но женщина смогла забеременеть на стороне? Ситуация здесь схожа с описанным выше. Девушка выбирает себе самца. Его сперматозоиды оказываются более активными + женская среда, которая воспримет новых сперматозоидов лучше = «Поздравляем, вы беременны»


Что касается измен, женщины, конечно, могут себя контролировать и в овуляцию, вот только 50% женских измен приходятся именно на этот период. Чувствуете закономерность? По «природе» девушки должны создавать все новое потомство и неважно, с кем.


И что тогда делать? Думать своей головой прежде, чем физиологией Если податься чувствам, отключив голову, то можно совершить много ошибок, но все ли их можно исправить? Подумайте об этом на досуге.


Неудивительно, если, прочитав результат этого теста, Вы со многим не согласитесь. Ответы звучат немного устаревшими, а некоторым покажутся оскорбительными. Но видели бы Вы, кем в похожих исследованиях выставляют мужчин.


Напишите, как Вы отреагировали на результаты данного эксперимента. Были ли у Вас похожие ситуации?


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США субсидируют расширение техасского производства микросхем Samsung
Смешные истории из Roblox

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Почему женатый мужчина  влюбляется  в другую
Почему женатый мужчина влюбляется в другую
Я Девушка
Об идеальном партнере почти каждый из нас мечтает с детства: однажды встретится особенный человек, который будет просто идеальным, тогда придет любовь, а затем и счастливое будущее в любви и согласии. Но, к сожалению, не все нашим мечтам суждено
10 мифов о беременности
10 мифов о беременности
Я Девушка
Беременные девушки зачастую очень мнительны и суеверны. Существует множество мифов о беременности, но не все мифы одинаково правдивы. О том, что происходит с ребёнком на 30 неделе беременности можно узнать на 1 миф о беременности – беременным
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: