Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » 3 причины закончить "больные отношения"
Я Девушка

3 причины закончить "больные отношения"

06 октябрь 2020, Вторник
1 005
0
3 причины закончить "больные отношения"

Если любишь, то простишь? Все же совершают ошибки !


 В отношениях происходят разные ситуации, как и последствия. Но так часто хочется забыть все плохое и простить любимого человека. Особенно это усугубляется, когда вас связывают не только чувства, но и брак, дети. Многие готовы опустить все неприятные моменты и «остаться вместе ради детей». Данная статья освещает тему того, что непростительно в отношениях с партнером, а также почему сохранение семьи исключительно ради детей не принесет никакой выгоды.


Ниже приведены 3 ситуации, на которых стоит закончить отношения.


Для лучшего примера они рассматриваются не только со стороны пострадавшего партнера, но и со стороны ребенка, находящегося в семье, где взрослый позволяет себе такое отношение.


Если Вы найдете схожесть со своим партнером, то стоит задуматься, нужны ли Вам такие отношения, если компромиссы и разговоры уже не помогают.



Измена=предательство.



Запомните это простое равенство. Когда партнер изменяет Вам, поверьте, он не задумывается о Ваших чувствах, что уже говорить о банальном уважении, которое является неотъемлемой частью любых ЗДОРОВЫХ отношений. Измена– это не «случайность», «природа» или «затуманенный разум».  Просто человеку проще разрушить все таким мерзким способом, нежели решить проблемы ваших взаимоотношений.


«Прощу, ради семьи». Дети многое понимают, рано или поздно, но понимают. Неужели ребенку будет лучше от мысли, что один из родителей страдает из-за проделок другого? Что хуже, Ваш сын или дочь могут принять такое за норму поведения, которой будет следовать во взрослом возрасте.



Бьет НЕ значит любит



К сожалению, тема домашнего насилия достаточно распространена в современном мире. Стоит понимать, что если это случилось однажды, случится и дважды, трижды… От таких людей стоит бежать, а им – нести наказание. Очень многие замалчивают эту тему, тем самым плодят все больше «тиранов» и «абьюзеров». В конечном итоге, партнер, склонный к рукоприкладству, может нанести вред не только Вам, но и детям.



Отсутствие чувств



Чувства могут пройти, эмоции погаснуть и это нормально. Конечно, множество способов постараться зажечь огонь вновь, но что же делать, если все перепробовав, ничего не изменилось? Просто уйти, не держать человека, к которому нет чувств, тем самым не мучать его и себя. Наиболее трудно это сделать уже семейным людям, но стоит понимать, что ребенку будет лучше видеть двух счастливых родителей, пусть они и не будут вместе, чем постоянно наблюдать скандалы мамы и папы из-за непонимания.


И самое главное во всех этих ситуациях – это первый шаг с Вашей стороны, он может быть не глобальным, но таким решительным.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом
Идеи подарков для экстремала: от небесных просторов до головокружительных высот и стремительных рек

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как наладить отношения в семье
Как наладить отношения в семье
Я Девушка
После заключения брака, многие допускают крупные ошибки, думая, что они будут вместе только со своим избранником. На деле же происходит немного по-другому. Вам приходиться уживаться с его многочисленными родственниками, близкими членами семьи. Хотя
Признаки здоровых отношений
Признаки здоровых отношений
Я Девушка
Здоровые отношения – не значит идеальные. Это значит, что вы со своим любимым построили достаточно мудрые отношения, которые базируются не только на эмоциях, но и на здравом смысле. Что же является признаком здоровых отношений? Читайте в нашей
Как помириться после ссоры с любимым человеком?
Как помириться после ссоры с любимым человеком?
Я Девушка
Семья и любовные отношения – это приятный и тяжелый ежедневный труд. Необходимо искренне заботиться о партнере, уметь выслушать и понять. Но иногда могут возникнуть разногласия по тому или иному вопросу, которые могут сразу не разрешиться и
Как возобновить романтику в отношениях?
Как возобновить романтику в отношениях?
Я Девушка
Иногда семейный быт, вечные финансовые вопросы настолько крепко входят в отношения мужчины и женщины, что зачастую занимают в них главенствующее место. Естественно, что говорить о романтике и флирте в данной ситуации просто нелепо. Однако это вовсе
Как сохранить здоровые и счастливые отношения
Как сохранить здоровые и счастливые отношения
Я Девушка / Спорт и Здоровье
7 шагов для сохранения ваших отношений. 1. Взаимное уважение. Если в Ваших отношениях нет взаимного уважение, то это будет тяжелый путь. Это не означает, что у Вы не согласны с теми вещами, которые Ваш партнер говорит или делает. В Ваших отношениях
Почему не стоит дружить с бывшим?
Почему не стоит дружить с бывшим?
Я Девушка
Некоторые женщины хвастаются тем, что расстались со своим мужчиной и смогли сохранить с ним дружеские отношения. Но так ли радостна эта перспектива – дружить с бывшим возлюбленным? Мы уверены, что нет и готовы объяснить почему. Вы не даете себя
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: