Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Уроки общения с мужчинами
Я Девушка

Уроки общения с мужчинами

11 сентябрь 2020, Пятница
1 612
0
Уроки общения с мужчинами

Сколько раз, в своей жизни, мы слышали фразу «мужчины, ну просто как дети». Так если это — правда, может пора с ним начать общаться, опираясь на уроки Мэри Поппинс? Пришла пора и нам, перенимать её секретное оружие. Стоит попробовать, в конечном случае, мы ничего не потеряем. Итак…

Уроки общения.

Запомни, если тебе что-то нужно, используй четкие и ясные указания, в форме инструкции. Опираясь на многолетний опыт детских педагогов, нам стоит позаимствовать у них секреты общения с детьми, и применить их на наших мужчинах: когда говорите, смотрите человеку прямо в глаза, предложения должны быть короткие, но осмысленные.

Уроки послушания.

Дайте понять мужчине, кто здесь главный: подойдите к нему, возьмите его руку в свою, посмотрите ему прямо в глаза, и объясните, почему так поступать будет неправильно. При этом, говорите твердо и уверенно. Но это не значит, что нужно ругать – предложите ему альтернативное поведение, которое вы одобряете.

Уроки понимания.

Если между вами стала дилемма, или вы уже час ругаетесь, и не можете найти виноватого в сложившейся ситуации, то остановитесь, и примите новую тактику. Выслушайте своего мужчину, а затем выскажитесь сами, ведь для него важно не только сказать, но и услышать ваше мнение. Затем, переведи разговор в русло не «кто виноват?», а «что же нам делать?». Если первый вопрос, вас разъединяет, то второй, вас объединяет. И только вместе, вы сможете найти решение в сложившейся ситуации.

Уроки любви.

Чаще всего, крики, имеют под собой причину. Поэтому, если ваш мужчина кричит и психует, не становитесь, не вольным слушателем, его скандального поведения, а просто займитесь своими делами. Со временем ему надоест, и он успокоится. И тогда подойдите к нему, и спокойно скажите, что вы любите его, это очень уймет его пыл, и в следующий раз, он будет вести себя намного скромнее и тише.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Президент Монголии принял делегацию Северной Кореи
Доступность и гибкость: преимущества онлайн-школ перед традиционными занятиями

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: