Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Влюбилась в женатого
Я Девушка

Влюбилась в женатого

11 сентябрь 2020, Пятница
982
0
Влюбилась в женатого

Как известно, судьба, штука очень своеобразная, и порой не угадаешь, что она преподнесет в этот раз.

Зачастую некоторые события в нашей жизни мы не то не ждем, а порой не желаем, чтобы с нами такое вообще случалось.

Каждая девушка с юности мечтает встретить любимого человека, построить семейные отношения, родить детей, жить в браке счастливо и долго.

Разве можно добиться всего этого, если «закрутить» роман с женатым человеком?, разумеется нет.

Поэтому с той же юности каждая зарекается: «Никогда не будут строить отношения с женатым».

Но зачастую происходит так, что когда ты встречаешь на своем пути мужчину, который тебе понравился, постепенно ты влюбляешься.

О том, женат он или нет ты даже не думаешь. И когда чувства и эмоции полностью овладевают тобой, когда сносит крышу, выясняется, что этот человек женат.

Что делать, если твой новый мужчина женат?



Очень редко, а скорее никогда мужчина не признается, что у него есть семья, жена, дети. Зная реакцию девушек на семейное положения мужчины, он предпочтет умолчать об этом.

Некоторые даже когда их спрашивают напрямую о женитьбе отрицают данный факт, скрывая правду.

Если твой избранник женатый человек, и ты узнала об этом факте через некоторый промежуток времени, когда уже по уши влюбилась, все равно нужно искать выход из данной ситуации.

Даже если ты сильно привязалась к нему, влюбилась, и жизни не представляешь без него, сто раз подумай, прежде чем продолжать отношения с человеком, который изначально построил ваши отношения на лжи и обмане.

Разве о таком избраннике ты мечтала? То, что мужчины очень редко бросают своих жен, уходят из семей – это факт. Мужчина заводит молодую любовницу только ради удовольствия и развлечений.

Возможно, он ищет новые ощущения, или в семье некоторые проблемы. Возьми любой женский журнал, и на опыте других ты увидишь, такие отношения всегда заканчиваются плачевно. Потому, что для семейного мужчины ты просто предмет для развлечений, он не строит никаких планов на ваше совместное будущее.

Дорогие девушки, если ваш избранник женатый человек, то только вам выбирать строить ли с ним дальнейшие отношения, или разорвать сложившиеся. Глупо верить его словам и ждать, что вот-вот уже скоро, он порвет отношения с женой, бросит детей и уйдет к вам, и вы будите счастливы.

А какова реальность сейчас? Ты делишь мужчину с другой женщиной, ты всегда знаешь, что на выходные у него запланирован семейный поход к родственникам; ты звонишь, но он не берет трубку, возможно рядом жена или ребенок. Неужели ты этого заслужила?... подумай.

Разумеется каждая из нас это индивидуальность. Кто-то с отвращением осознает, что влюбилась в женатого, кому-то все равно, потому, что отношения с этим человеком выгодны по сути своей. Сейчас такое время, что многие молодые девушки принимают роль любовницы, им не нужен надежный спутник по жизни, им нужен комфорт, дорогие вещи и элитный отдых.

Это твоя жизнь, и только тебе решать, как поступить в данной ситуации, главное не ошибиться и сделать правильный выбор.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Массовые жалобы на ошибку «Проверка Apple ID» в iPhone: что делать?
Google инвестирует $1 миллиард в прокладку к Японии интернет-кабелей

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Отношения с женщиной, у которой есть дети
Отношения с женщиной, у которой есть дети
Я Девушка
Мужчина встречает прекрасную во всех отношениях женщины и вдруг узнает, что у нее есть дети. Это вполне нормально, если учесть статистику разводов в нашей стране. Поэтому если сделать все правильно, ребенок не станет мешать вашим отношениям, и вы
Почему женатый мужчина  влюбляется  в другую
Почему женатый мужчина влюбляется в другую
Я Девушка
Об идеальном партнере почти каждый из нас мечтает с детства: однажды встретится особенный человек, который будет просто идеальным, тогда придет любовь, а затем и счастливое будущее в любви и согласии. Но, к сожалению, не все нашим мечтам суждено
Что такое «обольщение мужчины»
Что такое «обольщение мужчины»
Я Девушка
Обольщение мужчины, как известно очень древняя потребность почти каждой девушки, тем более нашего поколения. Если девушка любит обольщать, то это нельзя охарактеризовать ни как «положительно», ни как «отрицательно». Для достижения внимания со
Важные для мужчины вопросы, которые он задаст будущей жене
Важные для мужчины вопросы, которые он задаст будущей жене
Я Девушка
Если мужчина намерен строить свое будущее вместе с тобой, и собирается сделать тебе предложение, то он обязательно задаст тебе эти вопросы в той или иной форме. 1. Честное мнение насчет брака Он узнает, что для тебя значит брак, видишь ли ты вас
Просто секс или  серьезные отношения
Просто секс или серьезные отношения
Я Девушка
Существует несколько признаков, по которым можно судить - рассматривает ли мужчина отношения с женщиной всерьез или, скорей всего, в скором времени расстанется с возлюбленной. Как утверждают эксперты, если мужчина украдкой отправляет СМС и часто не
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: