Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Почему не стоит дружить с бывшим?
Я Девушка

Почему не стоит дружить с бывшим?

04 сентябрь 2020, Пятница
1 507
0
Почему не стоит дружить с бывшим?

Некоторые женщины хвастаются тем, что расстались со своим мужчиной и смогли сохранить с ним дружеские отношения. Но так ли радостна эта перспектива – дружить с бывшим возлюбленным? Мы уверены, что нет и готовы объяснить почему.

Вы не даете себя начать новую жизнь. Находясь в дружеских отношениях с человеком, которого вы любили, вы не отпускаете его, не даете себе перевернуть страницу. Нужно ли вам это?

Вы не даете себе начать новые отношения. Какому мужчине понравится, что вы поддерживаете отношения, пусть даже и дружеские, со своим бывшим? Как минимум, это станет причиной для ссор с новым мужчиной, как максимум- вам вообще сложно будет начать с кем-то встречаться.

Он снова может разбить вам сердце. После того, как вы не скованны обязательствами, вас связывает просто дружба, вы снова можете посмотреть на него не как на человека, который вас обидел, а как на того, в кого вы когда-то влюбились. А может быть несколько разговоров по душам поселят в вас идею возобновить отношения. Но ведь он может этого не захотеть. В итоге неоправданные надежды, море слез, депрессия… И в этом некого винить, кроме себя.

Ваши подруги будут не рады такому союзу. Они поддерживали вас, выслушивали все жалобы на него, мотивировали вас пойти в зал после того, как вы, расставшись с бывшим, прибавили в весе. Они приезжали к вам посреди ночи, чтобы привести вас в чувства, помогали его забыть, отвлекали. Представляете их удивление, когда вы, забыв весь пережитый опыт, скажете подругам, что решили возобновить общение с бывшим? Это нелогично. Вряд ли подруги придут вам на помощь, когда он снова подведет вас. У них просто не хватит сил.

Дружба с бывшим не бывает искренней. Возможно, ваши отношения даже начинались с дружбы. Но они никогда не смогут прийти в прежнее русло после любви. Каково вам будет узнать, что он нашел себе пару? Уж явно вы не сможете порадоваться за него, как порадовались бы за настоящего друга.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Митсубиси реализует электроэнергетический проект на синтетике
Австралия продолжит финансировать палестинцев через ООН

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Отношения с привилегиями: почему не стоит дружить с бывшим
Отношения с привилегиями: почему не стоит дружить с бывшим
Я Девушка
После всего, что вы пережили вместе, после всех взлетов и падений, ссор и примирений, а, главное, понимания, что в его жизни нет никого важнее вас, перспектива «расстаться друзьями», продолжая общаться теперь уже в качестве обычных приятелей,
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Я Девушка
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Возможно ли настоящая крепкая дружба между женщиной и мужчиной? На этот вопрос почти каждому из нас приходилось давать ответ хотя бы один раз в жизни. Дружба между мужчиной и женщиной — понятие
Дружба между полами
Дружба между полами
Я Девушка
В этой статье я хочу обсудить одну старую тему. Она стара, как наш мир. Эта тема касается дружбы между мужчиной и женщиной. Что это? Миф или реальность? Попробуем разобраться в этом. Итак, я не хотела быть голословной, именно поэтому я провела
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: