Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Какими качествами обладает успешная женщина?
Я Девушка

Какими качествами обладает успешная женщина?

04 июнь 2020, Четверг
1 238
0
Какими качествами обладает успешная женщина?

Образ успешной женщины у каждого свой. Для одних это все успевающая мама четверых детей с идеальной укладкой и огоньком в глазах. Для других мерилом успеха является должность и размер счета в банке. Психологи выяснили, какие качества приводят женщин к званию "Успешная".

Здоровый эгоизм


Зависимость от мнения окружающих и пренебрежение собственными желаниями не приведет к успешности. Успешная женщина ставит свои интересы на первое место. Это невероятно трудно, но эффективно. И потом, некоторая доля эгоизма позволяет четко расставлять приоритеты.
Какими качествами обладает успешная женщина?

Правильные цели


Мечтать не вредно! А осуществлять мечты еще полезнее. Правильное формирование конечной цели обязательно до начала действий. Перевести ребенка в гимназию или уволится с опостылевшей работы чтобы что? Не нужно бояться своих желаний, нужно их правильно формулировать.
Какими качествами обладает успешная женщина?

Выбор правильных средств для достижения целей


При этом важно даже не само средство, а правильный проект. Зачем тратить ресурсы на проигрышное дело? Не нужно уговаривать супруга ходить вместе в фитнес центр. Цель заключается в стройности собственного тела. Гораздо проще идти одной. И приятный бонус в виде новых знакомств.
Какими качествами обладает успешная женщина?

Умение говорить и слушать


На самом деле эта черта свойственна большинству женщин. Природой заложена любовь к разговорам. Но не все применяют эту способность на практике. Успешная барышня всегда чувствует настроение собеседника, и балансирует на собственных эмоциях. Она приводит аргументы, предлагает решения, поворачивает ход мыслей в нужное русло.
Какими качествами обладает успешная женщина?

Готовность рисковать


Именно благодаря этой способности женщины способны резко менять свою жизнь, начинать новый бизнес или уволится с работы. Эксперты считают, что умение стойко переживать поражения и подсознательная готовность к ним выработалась в следствии долгого притеснения по половому признаку. Благодаря этому они быстрее находят обходные пути и новые решения. Мужчины же принимают любую неудачу куда более болезненно.

Успешная женщина в первую очередь женщина


В ее жизни нет места для неоправданной жестокости и агрессии. Все что нужно — это находится в гармонии с собой и миром. Поэтому женщина имеет право на маникюр раз в неделю, новое платье и пару дорогих туфель, кофе с подругами и разговоры ни о чем. Пренебрежение своими желаниями точно не приведет к успеху.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Я Девушка
У любой женщины есть шансы выстроить здоровые и гармоничные отношения с мужчиной, но, на пути к своему счастью женщины часто делает ошибки и нередко оказываются брошенными. Далее мы приводим 5 недостатков у женщин, которых нередко оставляют у
Женщина – карьеристка и счастье в личной жизни
Женщина – карьеристка и счастье в личной жизни
Я Девушка
Современный мир предъявляет к женщине высокие требования. Получив равные права с мужчинами, мы взвалили на себя и многие обязанности. Именно женщина отвечает за детей, семью и дом. Если раньше было неприлично даме жить за свой счет, то теперь не
Страх женщины «А вдруг он меня не любит?»
Страх женщины «А вдруг он меня не любит?»
Я Девушка
Все женщины задумываются: «А правда он меня любит?». Этот вопрос тревожит всех и я не исключение. И поэтому мы часто задаем этот вопрос своим мужчинам и ждем правильного ответа. Откуда же такая настойчивость? Каждая женщина хочет быть любимой и
Привычки обесценивающие женщину
Привычки обесценивающие женщину
Я Девушка
Какая девушка не хочет, чтобы ее ценили и любили. Но, часто бывает и так, какие бы усилия не прилагала дама, чтобы понравиться ее все равно не ценят и не любят. Вся загвоздка в поведении девушки. Далее мы перечислим вредные привычки, благодаря
Правда, что мужчины любят стерв
Правда, что мужчины любят стерв
Я Девушка
По статистике и многочисленным опросам могу с уверенностью сообщить вам милые дамы, что мужчины не хотят прожить жизнь с закомплексованной, неуверенной в себе женщиной. Другими словами с «серой мышкой». Мужчины ценят в женщине самодостаточность, ее
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: