Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Сделаем губы пухлыми за 3 минуты!
Я Девушка

Сделаем губы пухлыми за 3 минуты!

29 май 2020, Пятница
2 372
0
Сделаем губы  пухлыми за 3 минуты!

Существует одно отличное упражнение, благодаря которому вы навсегда сохраните ваши губы четко очерченными и пухлыми. А если у вас уже начались образоваться небольшие морщинки вокруг рта, то вы сможете значительно улучшить внешний вид ваших губ. Благодаря этому упражнению кровь в губах и вокруг них будет хорошо циркулировать, что придаст им красивый цвет и пухлость.

Лучше выполнять эту процедуру вечером, перед тем как лечь спать, хотя можно в любое для вас удобное время. Перед проделыванием этого упражнения нанесите на губы и вокруг губ небольшое количество растительного масла (оливковое масло, кокосовое масло, миндальное масло, или любое другое) Чуть помассируйте губы.
Сделаем губы  пухлыми за 3 минуты!
Как сделать массаж:
Указательные и безымянные пальцы левой и правой рук разместите вокруг губ (как это показано на фото), слегка надавите на кожу. Можно это упражнения проделывать большими и указательными пальцами.

Надавливайте пальцами не только вокруг губ , но и далее, выходя за периметр губ. Затрагивая всю область вокруг губ, где накапливается напряжение и образуются морщины. В таком случае губы и область вокруг губ получают максимальный эффект от процедуры.

Такой массаж нужно делать в течение 3-5 минут. Постарайтесь делать упражнение ежедневно, и через месяц эффект будет на лицо. Без каких либо затрат вы улучшите форму губ и сделаете их более яркими и пухлыми. Проверено- работает!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Куда съездить на отдых зимой в Башкирии
США намерены заблокировать поставки нефти в Северную Корею

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Увеличиваем губы без инъекций
Увеличиваем губы без инъекций
Я Девушка
Какая девушка не мечтает о пухлых соблазнительных губках. Но, согласитесь. не каждая девушка решается сделать уколы красоты. Хотя, это и не нужно, если воспользоваться простым доступным способом о котором мы расскажем вам в нашей статье. Благодаря
Как сделать губки пухлыми
Как сделать губки пухлыми
Я Девушка
Сексуальные пухленькие губы нравятся всем. Но, такими губками природа одарила немногих . А мы поможем вам это исправить, показав всего лишь два трюка, которые работают! Во-первых, зрительно увеличиваем губы, прорисовав контур, выйдя на
Манящие губы цвета бордо!
Манящие губы цвета бордо!
Я Девушка
Выглядеть каждой девушке хочется иметь притягательное эффектное лицо. И в этом особую роль может сыграть цвет ваших губ. Именно бордовый цвет придаст выразительности вашему образу. Но следует помнить и о том, что бордовый цвет подходит не всем
Гусиные лапки вокруг глаз: маски
Гусиные лапки вокруг глаз: маски
Я Девушка
Первые морщинки, которые появляются на лице девушки — это гусиные лапки вокруг глаз. Процесс их формирования начинается, как правило, после 25 лет, но бывают редкие случаи — при генетической предрасположенности — процесс запускается немного раньше.
Подтянем веки и разгладим морщинки дома
Подтянем веки и разгладим морщинки дома
Я Девушка
Очень простой метод для подтяжки век и разглаживания морщинок, без каких-либо затрат. Всего лишь понадобится вода и немного вашего времени. Эту простую методику еще называют методом тридцати морганий. Возможно этот метод покажется вам необычным.
Смертельно опасное кулинарное масло
Смертельно опасное кулинарное масло
Я Девушка
Это масло многие считают более полезным, чем подсолнечное или, например, оливковое. Оно пришло на российский рынок несколько лет назад и сразу завоевало популярность среди потребителей. Люди считали что оно также полезно в кулинарии, как и в
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: