Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Как сбросить 14 килограммов за месяц
Я Девушка

Как сбросить 14 килограммов за месяц

26 май 2020, Вторник
1 225
0
Как сбросить 14 килограммов за месяц

Девушка, сбросившая 46 килограммов за 12 месяцев. рассказала всем желающим похудеть, как можно сбросить 14 килограммов за месяц.

Изданием Runner’s World опубликованы советы желающим похудеть от учительница из американского города Арлингтон, штат Техас.

Как рассказывает 25-летняя Кристин Чемберлен, она стала прибавлять в весе, когда училась в колледже. По ее словам, лишние килограммы у нее появились из-за плохого питания, плохого сна и недостаточной физической активности. По словам девушки, такой режим она соблюдала и по окончанию колледжа, и после того, как осенью 2017 года начала работать преподавателем. За все это время Кристина растолстела до 118 килограммов, и только тогда пришла к заключению , что так продолжать больше нельзя. Заняться собой она решила с нового года.

Первым ее действием в борьбе с килограммами стал бег по программе Couch-to-5K, обещающей за девять недель научить бегать на дистанцию пять километров.

Как рассказывает Чемберлен первую неделю она не бегала, а только ходила, но и незначительные достижения ее уже радовали. По прошествии двух месяцев с ежедневной пробежкой, девушка решила заняться и своим питанием, она стала следить за потреблением воды и размером своих порций, включая в рацион больше фруктов и овощей и употребляла только нежирное мясо. К апрелю ее вес уменьшился на девять килограммов.
Как сбросить 14 килограммов за месяц


Продолжая заниматься бегом, девушка ежедневно пробегала 8 километров. Спустя месяц, к маю, ее вес уменьшился еще на 14 килограммов. В конце года Кристина стала весить 72 килограмма, сбросив за год 46 килограммов.
Девушка советует всем, борющимся с лишним весом, ставить перед собой небольшие достижимые цели, а затем гордитесь своими маленькими победами. «Составьте план и работайте над тем, чтобы добиться прогресса, будьте настойчивы, и не вините себя, если что-то не выходит» , — отмечает Кристин Чемберлен
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Химические элементы, помогающие  в похудении
Химические элементы, помогающие в похудении
Я Девушка
Стремясь к достижению идеальной фигуры нужно учесть множество факторов. Это и физические упражнения, и диетическое питание, и сбалансированная подача организму химических элементов, без которых мечты об избавление от лишних килограммов так и
Какие овощи помогут похудеть после 40
Какие овощи помогут похудеть после 40
Я Девушка
Существует множество диет, соблюдая которые можно сбросить несколько килограммов. А можно не придерживаться какой то определенной диеты, а просто употреблять побольше нужных овощей. Об этих полезных овощах поведали немецкие диетологи. Они
Худеем очень очень просто
Худеем очень очень просто
Я Девушка
Для того чтобы похудеть на несколько килограммов не обязательно придерживаться строгой диеты. Достаточно правильно позавтракать. Результат, как пишут многие, взявшие на вооружение рецепт этого простого завтрака для похудения, не разочаровал. Данный
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: