Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Что продлевает молодость.
Я Девушка

Что продлевает молодость.

07 апрель 2020, Вторник
704
0
Что продлевает молодость.

Вряд ли найдется хоть одна женщина, которая была бы равнодушна к теме возраста. Нам не нравится, если кто -то неделикатно напомнит, сколько нам лет. Каждая женщина продлевает молодость всеми доступными ей способами.

Молодость можно сохранить, тщательно ухаживая за собой. А можно ее и создать собственным представлением о самой себе.

Если женщина машет на себя рукой и говорит:"Ну что вы, это уже не для меня, а для молодых", она не понимает, что, произнося такие слова, сама же и старит себя. И, наоборот, когда человек чувствует себя молодым, он и будет таким.

Каждый человек свой мир создает своими мыслями. Это значит, что мы способны создать все, что пожелаем и можем сами выбрать свой возраст. Важны не паспортные данные, а то, каковы ощущения внутри себя, как блестят ваши глаза, какую информацию окружающим они передают. Ведь не зря говорят, женщине столько лет, насколько она выглядит.

Как приятно чувствовать себя молодой, здоровой и привлекать взгляды молодых интересных мужчин. Мы, женщины, еще больше расцветаем от такого внимания.

Выбираем время нашим другом. союзником. Пусть оно работает на нас. Мы будем жить всегда в настоящем времени и всегда будем молоды.

Наполните свое сознание состоянием молодости. Ощущение счастья и радости внутри вас продлевает молодость, рождает неповторимый блеск ваших глаз. И только в дополнение к этому любая косметическая процедура может дать потрясающий результат.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мерседес заявил, что продолжит сотрудничество с Китаем
Карьера в Roblox: возможности для творчества и заработка

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Страх женщины «А вдруг он меня не любит?»
Страх женщины «А вдруг он меня не любит?»
Я Девушка
Все женщины задумываются: «А правда он меня любит?». Этот вопрос тревожит всех и я не исключение. И поэтому мы часто задаем этот вопрос своим мужчинам и ждем правильного ответа. Откуда же такая настойчивость? Каждая женщина хочет быть любимой и
Меткие высказывания от  Ларисы Гузеевой
Меткие высказывания от Ларисы Гузеевой
Я Девушка
Лариса Гузеева проснулась знаменитой после премьеры фильма «Жестокий романс», а стала ближе зрителю благодаря своему участию в программе «Давай поженимся» в качестве телесвахи. Эта острая на язычок актриса стала эталоном уверенной в себе женщины,
Почему женатый мужчина  влюбляется  в другую
Почему женатый мужчина влюбляется в другую
Я Девушка
Об идеальном партнере почти каждый из нас мечтает с детства: однажды встретится особенный человек, который будет просто идеальным, тогда придет любовь, а затем и счастливое будущее в любви и согласии. Но, к сожалению, не все нашим мечтам суждено
Произноси эти десять слов и будь  удачлив!
Произноси эти десять слов и будь удачлив!
Я Девушка
Сильнейшее влияние на судьбу человека способны оказывать слова. Как считают современные психологи, произнесенные слова имеют тесную связь с нашей удачливостью. Если вас преследуют проблемы, то обратите внимание какие слова вы часто произносите.
Кто стареет быстрее?
Кто стареет быстрее?
Я Девушка
Поле проведенных исследований, ученые сделали вывод, что стареют быстрее те, кто спят меньше семи часов. Даже если вы считаете, что вам хватает количества сна, то совершенно по-другому может считать ваш организм. Так, например, у тех, чей сон
5 главные причины любить себя
5 главные причины любить себя
Я Девушка
Зачем нам постоянно твердят, что нужно полюбить себя, принять свои недостатки и наслаждаться внешностью, характером, поведением? Давайте посмотрим на 5 важнейших первостепенных причин. ЗДОРОВЬЕ Психосоматика работает по своим собственным законам.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: