Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Любимое занятие
Я Девушка

Любимое занятие

03 апрель 2020, Пятница
783
0
Любимое занятие

Ни для кого не секрет, что любая женщина рождена, чтобы радовать каждый день всю свою семью различными кулинарными шедеврами. Ведь так приятно видеть довольные улыбки на лицах родных и близких тебе людей. Признаюсь честно, я ужасно люблю готовить, особенно если жду гостей. Ты постоянно стараешься изобрести что-то новенькое, интересное, чтобы все позавидовали, какая ты умница и хорошая хозяйка.

Женщины прекрасно знают, что ни один мужчина не может обойтись без мяса. Однако одни и те же блюда быстро надоедают, даже если они удивительно вкусные. Именно поэтому необходимо пополнять свой кулинарный арсенал блюд.

Например, закормив своего мужа отбивными и мясом по-французски, порадуйте его, приготовив голубцы в духовке. Тоже мясное блюдо, а уже что-то новенькое. Существует огромное множество различных рецептов приготовления голубцов.

Могу поделиться своим маленьким секретом. Готовя голубцы, я использую не листы капусты, а листы винограда. Так, блюдо получается более сочным и с кисло-сладким привкусом. Однако и стандартный рецепт приготовления голубцов, которые всем готовила бабушка, тоже порадуют Ваших домочадцев.

Для любителей восточной кухни подойдут всевозможные блюда из лаваша. Ведь они и готовятся быстро и просто, но и на удивление получаются очень вкусные и полезные. Так, Вы можете приготовить что-нибудь простое вроде мясного пирога из лаваша. На самом деле все эти блюда не требует огромных затрат времени и усилий, ведь все они готовятся в течение десяти – двадцати минут. В этом и есть главное преимущество таких блюд.

Приготовив что-нибудь необычное и оригинальное, Вы можете порадовать не только свою семью, но и своих друзей. Так, приготовить сюрприз на день рождения подруге из подручных средств на кухне – будет выглядеть оригинально и необычно. Например, устройте ей вечер релаксации в домашнем салоне, предложив шоколадное обертывание, маникюр, педикюр, сопутствующие домашние закуски и т. д.

Конечно же, должен быть и настоящий подарок, это Вы можете преподнести просто как маленькую радость дорогому Вам человеку.

Таким образом, издавна повелось, что место женщины на кухне, и с этим уже трудно поспорить. Однако весь этот процесс можно обернуть в свою пользу, главное – это смекалка и позитивный настрой. Зачем жаловаться, что Вы слишком много времени проводите на кухни и у Вас совершенно не остается времени на себя? Просто проведите его с пользой для себя.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США отправили в Украину иранское оружие, перехваченное в Йемене
Польша будет управляться националистами, свидетельствуют выборы

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: