Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Первая брачная ночь
Я Девушка

Первая брачная ночь

13 март 2020, Пятница
393
0
Первая брачная ночь

Традиции свадебной церемонии, обычаи, места для фотографий имеют тенденцию меняться время от времени. И мода на разные интересные или не очень фишки, конкурсы, подарки все же меняется из года в год.

Не проходит мода, девочки, на чувства на эмоции и на ожидание первой брачной ночи. Нет, это не пошлость и не инстинкты, ожидание вашей первой ночи любви в статусе мужа и жены.

Знаковое событие, о котором вы, я вас уверяю, будете вспоминать потом всю жизнь.

Так, что провести ее нужно так, что бы было что вспомнить, и, за что поблагодарить друг друга.

Первая брачная ночь

Советую, заранее продумать это «мероприятие». Если, конечно, вашей свадьбой занимается свадебный организатор, то тут вся ответственность ляжет на его плечи, и уж будьте уверены – он сможет приятно удивить вас. Однако если вы сами, взяли всю ответственность в свои руки, то первым делом позаботьтесь, о том, что бы первая ваша ночь прошла в как можно более уединенной и красивой обстановке. Честно поделюсь – мы с мужем снимали номер в отеле, хороший номер люкс, можно себе позволить, хотя бы в свой единственный и неповторимый праздник.

Вы можете как сами позаботиться об обстановке в номере, так и полностью довериться персоналу отеля, если, конечно номер люкс класса. Можно украсить номер фото и какими-то вашими личными, известными только вам двоим, вещами, безделушками.

Не забудьте о музыке, которая имеет месть быть, хотя её отсутствия вы можете и не заметить.

Красивое белье – неотъемлемый атрибут невесты, да, впрочем, и жениха, в том числе. Заранее выберите, то в чем вы будет выглядеть особенно сногсшибательно, для того, чтобы ваш, теперь уже муж, еще раз убедился в правильности своего выбора.

День для вас двоих будет весьма тяжелый и насыщенный, хотя, бесспорно, самый счастливый. За обилием поздравлений и танцев с конкурсами, вы и не заметите, как сильно устанете. Сил, может остаться - крайне мало, когда вы прибудете к вашему свадебному ложу. Поэтому, не забудьте о приятном джакузи или просто расслабляющей ванне, в которой можно нежиться с любимым.

Делайте всё по велению сердца, тогда первая брачная ночь, точно будет самой лучшей и запоминающейся частью начала вашей семейной жизни.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Три  попытки  любви
Три попытки любви
Я Девушка
Согласно проведенному учеными исследованию было выяснено, что в среднем каждый человек влюбляется три раза в жизни. И везет каждому из нас в любви лишь с третьей попытки именно тогда получается выстроить крепкий и долгий союз. Сколь малого требует
Подарки от любимого... что бы это значило?
Подарки от любимого... что бы это значило?
Я Девушка
"Ценность подарка определяется скорее его уместностью, нежели ценой." Ч. Уорнер Получать подарки всегда приятно, тем более, если даритель - это любимый мужчина. Подарок - это в первую очередь послание. Попробуем узнать, что же хочет
Как вернуть чувства жены к мужу
Как вернуть чувства жены к мужу
Как / Я Девушка
Ко мне за консультацией «Как вернуть любовь жены» обратился мужчина. Имя клиента я изменила, назову его Николай. Николай пишет, что прожил в браке с женой 12 лет. Недавно узнал, что у жены на протяжении трех лет был любовник. Когда ее связь
Правила идеальной жены
Правила идеальной жены
Я Девушка
Если вы хотите стать настоящей хранительницей домашнего очага и отличной супругой для своего избранника, возьмите на заметку некоторые основные правила, которые помогут вам прекрасно справиться со сложной ролью идеальной жены. Во- первых принимайте
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: