Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Как стать уверенной в себе девушкой
Я Девушка

Как стать уверенной в себе девушкой

10 март 2020, Вторник
508
0
Как стать уверенной в себе девушкой

Возможно, вы знаете, что в мире существуют две противоположные энергии: пассивная «инь» и активная «ян». Первая энергия свойственна девушкам и женщинам, вторая – мужчинам. Девушки изначально наделены мягкостью и нежностью. Но бывает, что им нужно повысить уверенность в себе. Например, чтобы привлечь лучшего партнера или успешно сдать сессию. Как же стать уверенной в себе девушкой?

Есть у меня подруга Вера, которая в юные годы отличалась скромностью, робостью. Не умела общаться, особенно с представителями сильного пола. Как стать уверенной в себе девушкой, вот что интересовало Веру. Она нашла книги на эту тему, позанималась по ним. Через некоторое время самооценка стала более позитивной. И она обрела удачные отношения с однокурсником.

Как же стать уверенной в себе девушкой? Давайте сначала выясним причины скромности. Неуверенное поведение возникает из-за того, что кто-то когда-то критиковал вас. К примеру, родители, воспитатели, знакомые. Это снижает самооценку. Многие девушки также недовольны собственной внешностью, так как сравнивают ее с внешностью «звезд» и модных подружек.

Самооценка иногда снижается по причине неудач в любви. Например, если юную леди однажды отверг мужчина, она будет мало уверенной в себе девушкой. Кроме того, стремясь быть эффектной и современной, она может не иметь денежных ресурсов. И это тоже создает определенную нерешительность, сомнения в себе. Теперь давайте узнаем способы, которые помогут стать уверенной в себе девушкой.

В плане одежды и аксессуаров выбирайте лучшие возможности. Полистайте модные журналы, посмотрите бесплатные видео-уроки в Интернете на тему «стиль и красота». Так вы узнаете, как улучшить собственный имидж. Причем на это нужно не так много денег. Если поискать в магазинах, там есть недорогие аналоги того, что вам понравилось в глянце. Внешние улучшения придают девушкам уверенность в себе.

Молодым особам стоит использовать розовые и нежные тона в гардеробе, макияж делать естественным, длинные волосы желательны, парфюмерия пусть будет легкой и ненавязчивой. Такие нюансы создают эффект очарования, а это позволяет стать более уверенной девушкой.

Рекомендую называть себя красивыми именами: Принцесса, Совершенство, Красавица. Конечно, не вслух, а мысленно.

Перестаньте критиковать собственную внешность, даже если она не идеальная, на ваш взгляд. Всегда найдутся ценители такой красоты, как ваша.

Можете также представлять, будто вас каждый день снимает видеокамера, и это кто-то потом увидит. Чтобы стать уверенной в себе девушкой, юная леди может поиграть чью-то роль. Допустим, я в свое время подражала в манере поведения одной известной даме. Вы можете взять для ориентира киноактрису или другую любимицу. Это упражнение поможет обрести хорошую самооценку, поэтому делайте его чаще.

Советую проводить письменные самовнушения. Вечером, перед сном, составляйте в дневнике тексты примерно такого содержания: «Моя уверенность возрастает. Я всегда в себе полностью уверена. Я умница и красавица». Чтобы стать более уверенной в себе девушкой, фразы можно повторять по нескольку раз. Добавьте к ним то, что посчитаете необходимым в вашем случае.

Последняя техника волшебная. На альбомный лист наклейте вашу удачную фотографию (в центре). А вокруг напишите лестные слова в собственный адрес. Допустим: «Совершенство», «Идеал», «Красавица», «Чаровница» и прочее. Можно украсить композицию красными сердечками, яркими бабочками, чтобы было привлекательнее. Поместите коллаж в комнате. Это тоже позволяет стать девушкам уверенными в себе.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Премьер Ирландии внезапно ушел в отставку
Воскресенье ознаменовалось убийством мэра эквадорского Сан-Висенте

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: