Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Как понять нравишься ли ты парню
Я Девушка

Как понять нравишься ли ты парню

10 март 2020, Вторник
784
0
Как понять нравишься ли ты парню


Важной составляющей любых отношений есть способность понимать человека. Первое чувство симпатии сложно заметить без участия ума. И поэтому нужно понять как парень к тебе относиться. Хотя, точно это определить все равно не удастся, пока он сам тебе этого не скажет. Как правило, влюбленность мешает правильному восприятию реальности. В таком случае ты видишь только то, что хочешь видеть и поэтому можешь запросто обманутся. Поэтому стоит дождаться более верных проявлений того, что ты ему нравится. Он может начать заботится о тебе, пригласить на вечеринку или прогулку только вдвоем.

Бывает очень сложно расшифровать язык его тела. Восприятие и выполнение жестов обычно происходит инстинктивно. Попробуем осознать и обобщить их. Если он смотрит на тебя в упор, то ты ему нравишься, если опускает взгляд – любит, поднимает глаза вверх – страдает, отводит взгляд в сторону – ревнует, смотрит вдаль – он тебе изменяет, косо – презирает, с улыбкой – любит.

Когда ты нравишься парню, он будет стараться не поворачиваться к тебе спиной.

Ты можешь быть уварена в его заинтересованности тобой, если он начнет говорить о себе, пытаясь заинтересовать показывая себя в лучшем свете. Ты ему нравится, если Он хочет прикоснутся к тебе и не отвергает случайных прикосновений. Он может флиртовать с другими девушками, но при этом будет часто поглядывать на тебя, чтобы посмотреть на твою реакцию. Он будет улыбаться тебе при встрече, обязательно улыбнись в ответ! Обычно человек «отзеркаливает» мимику и жесты того, кто ему нравиться, и он подсознательно хочет понравится тебе. Он будет подкалывать тебя, но не для того, чтобы обидеть, а чтоб вызвать улыбку. Если ты поменяла что-то в своем образе (прическу или макияж), он обязательно это заметит и сделает комплимент. Он интересуется тем, чем интересующийся ты.

Можешь попробовать тест с карандашом. «Случайно» сломай карандаш и попроси его заточить, если он согласится с радостью, у тебя есть все шансы. От дружеского отношения он может быстро перейти к соблазнителю. Он втягивает живот, расправляет плечи, может внезапно начать как бы стряхивать с одежды пыль. Еще другой вариант, который ты сможешь заметить: парень, глядя на тебя медленно опускает веки и смотрит в сторону, при этом и его зрачки расширяются. Эту инстинктивную реакцию организма, которую парни просто не могут контролировать.

Будь разной, но всегда оставайся искренней и веди себя естественно, иначе он сразу же заметит твою неискренность. Больше позитива! Будь активной, энергичной и общительной, старайся излучать больше положительных эмоций. И если видишь что нравится парню, но он никак не осмелится к тебе подойти, рискуй, и делай шаг первой, конечно же, когда такой риск оправдан.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Биржа заданий Socpublic (Соцпаблик)
Малайзия планирует создать парк разработки интегральных схем

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Что такое влюблённость и что такое любовь?
Что такое влюблённость и что такое любовь?
Я Девушка
Мне кажется, эту тему раскрыли многие психологи, блогеры, обычные люди и у каждого есть своя точка зрения, поэтому написанный мною текст, скорее, просто покажет вам, как понимаю эти понятия я, ну а дальше, вы либо возьмёте что-то на заметку или
Хочешь быть любимой и любить людей  - полюби себя
Хочешь быть любимой и любить людей - полюби себя
Я Девушка
Для того, чтобы ваша жизнь была полноценной и гармоничной, ваше окружение должно состоять из верных и преданных людей, к которым вы должны испытывать чувство привязанности и любви. А полюбить все сердцем близких вам людей вы будет способны только в
Важные для мужчины вопросы, которые он задаст будущей жене
Важные для мужчины вопросы, которые он задаст будущей жене
Я Девушка
Если мужчина намерен строить свое будущее вместе с тобой, и собирается сделать тебе предложение, то он обязательно задаст тебе эти вопросы в той или иной форме. 1. Честное мнение насчет брака Он узнает, что для тебя значит брак, видишь ли ты вас
Парням нужен только секс
Парням нужен только секс
Я Девушка
Попробуем разобраться действительно ли парням нужен только секс? Как же ошибаются девушки, которые считают, что парням нужен от них только секс. На самом деле это далеко не так. Нельзя говорить о том, что интимная жизнь не является показателем для
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: