Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » 5 способов доставить мужчине райское удовольствие
Я Девушка

5 способов доставить мужчине райское удовольствие

03 март 2020, Вторник
401
0
5 способов доставить мужчине райское удовольствие


Вначале можете легонько провести по затылку любимого пальчиками, немножко поиграть с его волосами. Затем прибавьте темпа, запустите руку глубже. Вы сразу же сможете ощутить, какое блаженство испытает ваш партнер.

2. Укусите его за ухо

Традиция ласкать ушки пришла к нам с Востока, ведь там знали толк в любовных утехах... Любой мастер эротического массажа с уверенностью вам ответит: мочки наших ушей обладают огромной чувствительностью. Дотроньтесь к ним кончиком своего язычка. Можете слегка пососать мочку, прикусите ее.

3. Поласкайте его пальчики... на ногах

Мужчинам просто крышу сносит, когда им делают массаж ступней. Обзаведитесь приятным массажным маслом. Начните с его пяток, затем медленно продвигайтесь к пальчикам - они обладают безумной чувствительностью, в особенности, мизинец.

4. Шлепните его по попе

Положите руки на его ягодицы, слегка их помассируйте. Затем можете, неожиданно для партнера, начать действовать более энергично. Разрешается даже пару раз шлепнуть. Есть еще одна, очень интимная ласка для его попы - это стимуляция ануса. Но к ней нужно переходить весьма аккуратно, ведь далеко не все реагируют на подобное"вторжение"одинаково позитивно - эта точка безумно чувствительна. Если мужчине не нравится - лучше сразу же переключится на что-то другое.

5. Поиграй с его яичками

Яички - это самое"святое"в мужском организме, потому к ним подпускают только избранных девушек. Они обладают безумной чувствительностью, потому с ними нужно вести себя предельно осторожно. Руки - только теплые, прикосновения - только нежные. Когда почувствуете, что мужчина наконец-то расслабился и доверился вам, можете приступать к ласкам намного интимней - с помощью язычка и губ.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Китай запустил лунный спутник-ретранслятор
Американский бизнес и ученые приехали к Си Цзиньпину

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Эротический массаж и его польза
Эротический массаж и его польза
Как
Что нужно, чтобы сделать любимому эротический массаж? Только две вещи – маленькое зеркальце и пару капель массажного масла, которое нужно периодически подносить к губам мужчины, чтобы быть уверенной, что ваш любимый не умер от наслаждения.
Эротический массаж и его этапы
Эротический массаж и его этапы
Как
При постоянном воздействии стрессов, все большее количество людей чувствуют себя уставшими и вымотанными. Этого не избежать. Надо уметь правильно и без вреда для здоровья расслабляться. Повысить настроение и улучшить самочувствие в городе Киев
Омолаживающие травы : шалфей
Омолаживающие травы : шалфей
Я Девушка
Замедлить процессы старения кожи и сделать женщину на несколько лет моложе могут правильно подобранные антивозрастные травы. Какие травы обладают самым мощным омолаживающим эффектом? К таким растением относится шалфей. Буквально через 1 месяц
Как целоваться в засос
Как целоваться в засос
Я Девушка
Для многих это всего лишь приятные слова, для других же, наоборот, звучит как приговор. Потому что, не все знают, как целоваться в засос. Главное в этом деле импровизация, которая цениться гораздо сильнее, чем все правила поцелуев. Не будем
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: