Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Нужно ли выходить замуж девственницей
Я Девушка

Нужно ли выходить замуж девственницей

03 март 2020, Вторник
629
0
Нужно ли выходить замуж девственницей


Другие наоборот считают, что до того, как выйти замуж, нужно набраться опыта, поэтому начинают свою сексуальную жизнь очень рано и до замужества уже хорошо разбираются в мужчинах и знают, как доставить удовольствие своему мужу. Какой из этих двоих вариантов лучше? И какой из них предпочли бы сами потенциальные мужья? Давайте подумаем об этом.

С Запада к нам пришла мода свободных отношений и появилось понятие «гражданского брака». Люди проходят своего рода проверку на умение жить вместе под одной крышей, вместе находить общий язык, вести домашнее хозяйство, распределять обязанности. Но не всегда такая проверка заканчивается настоящим браком. После разрыва отношений многие девушки начинаются просто гулять в свое удовольствие, пока не встретят своего мужчину.

Можно долго прождать своего суженного, и потом, все-таки дождавшись и отдав ему свою девственность, девушка может разочароваться и понять, что в постели он ей не нравится, да и сама не знает как правильно себя вести. Даже сексологи говорят, что очень мало шансов встретить такого мужчину, который бы удовлетворял ее всю жизнь. Хотя и случаев удачного брака тоже немало, потому как сравнивать своего мужчину ей не с кем и она полагает, что он лучше всех.

Некоторые девушки равняются на своих родителей и пытаются делать так, как делали они в своего время, то есть, если родители поженились по любви и были первые друг у друга, то и дочка будет искать для себя такие же отношения и копировать мамино поведение. Если родители не показали достойный пример, то, соответственно, ей равняться будет не на кого и она может вступить в отношения до брака.

Сложно сказать что лучше, но есть еще один момент – если девушка ждет своего принца, она ожидает от него благодарности и того, что он достойно оценит ее терпимость, но не всегда ему это надо и девушка испытывает разочарование – я тебя так ждала, а ты не оправдал моих ожиданий…

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Hyundai планирует удвоить производство электромобилей
Митсубиси реализует электроэнергетический проект на синтетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как завоевать мужчину
Как завоевать мужчину
Я Девушка
В целом женщины привыкли, чтобы их добивались сами мужчины, но в некоторых случаях бывает и противоположная ситуация. Если вас привлекает мужчина, то почему вы должны ждать пока он сделает первый шаг, а ведь его может инее последовать и тогда не
Дочь Билла Гейтса выходит замуж
Дочь Билла Гейтса выходит замуж
Светские свадьбы
В ближайшее время состоится свадьба 23-летней дочки Билла Гейтса. Избранником наследницы одного из самых обеспеченных людей на планете стал египтянин Наиль Нассар. Молодые люди решили узаконить свои чувства после четырех лет любовных отношений. О
Любовь без желаний - химера
Любовь без желаний - химера
Я Девушка
Любовь как не иллюзия, то проза "Любовь без желаний - химера: она не существует в природе." Нинон де Ланкло Если говорить очень грубо и очень примитивно, и в общем о всех, то можно сказать, что мужчин в любви интересует лишь секс, а
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: