Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Топ 5 врагов женского оргазма
Я Девушка

Топ 5 врагов женского оргазма

02 март 2020, Понедельник
516
0
Топ 5 врагов женского оргазма

Если вы перестали взлетать со своим мужчиной к пику наслаждения, то нужно обязательно выяснить для себя, что же случилось. А может и того хуже, вы никогда не могли по-настоящему ощутить оргазм, и такое бывает – я вам скажу.

Так как к сексопатологу, в нашей стране, практически никто не ходит, то попробуем разобраться с помощью тех советов, которые дал настоящий профессиональный врач, к которому никогда нету очередей.

Топ 5 врагов женского оргазма

Белье.
Эх, девочки, все эти наши красивые стринги, утягивающие, бикини и корсеты, которыми мы любим соблазнять любимых, оказывается вредно для нашего интимного здоровья. Именно так, потому что такое белье зачастую неудобно, хотя конечно бывают идеальные модели белье, и желаю, чтобы вам всегда попадались именно такие. Но если все же вы, как и большинство, страдаете от действия такого дискомфорта, то хотя бы снизьте количество «дефиле» в нем к минимуму. Заодно и не успеете мужчину своего разбаловать, должен же он это воспринимать, как праздник

Слабые мышцы.
Девочки, зарядка и фитнес нужен и для этой мышцы – влагалищной. В принципе, натренировав ее, мы можем так своим телом регулировать, что и неоднократный оргазм за одно занятие сексом – не предел. Да и мужчину сможете поразить наповал, так что только вас ему захочется «лицезреть» каждую ночь, а может и не только ночь и не толь ко «лицезреть».

Лишний вес.
Килограммы, которые нам мешают – мешают во всем. Отсюда и психологические проблемы и физические, да что уж говорить, если мы теряем здоровье в первую очередь. Нужно всегда держать себя в руках, заниматься собой и своим телом. Когда вы себя полюбите, тогда и сможете полностью расслабиться во время секса.

Нерегулярный секс.
Если вы занимаетесь сексом реже 3-ёх раз в неделю, то неудивительно, что смазки вырабатывается мало, да и тело не очень готов к новым сексуальным свершениям.

Вредные привычки. Алкоголь снижает чувствительность интимных зон, поэтому заниматься в пьяном состоянии сексом не стоит, хотя бы потому что неизвестно к каким последствиям это может привести. А если после такого еще и оргазма не получить, то вообще дело это глупое и бессмысленное, как все действия в нетрезвом состоянии.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как проверить девушку на верность?
Как проверить девушку на верность?
Я Парень
Если девушка изменяет, то делает это более обстоятельно и изощрённо, чем делал бы парень. Многие парни не доверяют своим девушкам и мучаются вопросом, как проверить девушку на верность? Честно говоря, не очень понятно, зачем продолжать отношения с
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Я Девушка
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Возможно ли настоящая крепкая дружба между женщиной и мужчиной? На этот вопрос почти каждому из нас приходилось давать ответ хотя бы один раз в жизни. Дружба между мужчиной и женщиной — понятие
Планирование пола малыша до рождения
Планирование пола малыша до рождения
Я Девушка
Бывают такие курьезные случаи, когда мужчина отказывается от ребенка только потому, что он родился не того пола, о котором он мечтал. Всю ответственность он возлагает на женщину, считая, что это она подарила ему не того наследника или наследницу.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: