Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Какие эротические фантазии не дают спать мужчинам
Я Девушка

Какие эротические фантазии не дают спать мужчинам

02 март 2020, Понедельник
824
0
Какие эротические фантазии не дают спать мужчинам


Мечтают все, вне зависимости от возраста или социального статуса. И никому из мужчин не чужды определенные сексуальные фантазии, сказать про которые (не то, чтобы воплотить их) решаются не многие. Предлагаем в этом случае леди сделать первый шаг, удивив своего любимого пониманием и проницательностью. Поскольку оригинальностью сильная половина, как правило, страдает редко, то их фантазии и желания в сексе можно с легкостью перечислить, что мы и собираемся сделать в данной статье.

Секс – это не только момент близости, интимное время, отданное во славу физических инстинктов, но и возможность поиграть во взрослые игры. Это будет славным приключением, которое вы должны пережить вместе. Ученые интересуются многими вопросами, и секс занимает в исследованиях не последнее место. Узнайте свое идеальное время для любви.

Самые популярные мужские мечты и полеты фантазии: Ролевые игры Придуманы еще в древности, они до сих пор не теряют актуальности. Вы можете нарядиться медсестрой, стюардессой, служанкой, что вполне традиционно. Но, как более современный вариант, выбрать роль супер-героини или чрезвычайно сексуальной агентши спецслужб. Ничто так не возбуждает, как опасности тайна, создайте соответствующую атмосферу, позволяя любимому найти главный секрет мировоздания вместе.

Секс и сон
Он не будет против, если Вы проявите инициативу и среди ночи разбудите соню довольно напористыми ласками. Он смотрит десятый сон, а Вы, нырнув под одеяло, спать не собираетесь… Скажем «да» препятствиям Женское нижнее белье ставит мужчину в тупик. Но герой Вашего романа трудностей не боится. Ему точно придется по вкусу, если наденете не только микро трусики, но чулки, пояс для чулок, бюстгальтер с оригинальными чашечками. И чтобы побольше замочков, застежек и ремешков. Их открывание он надолго запомнит.

Секс на пляже
Купальник Victoria's Secret бандо, выгодно подчеркивает все Ваши изгибы. Не мудрено, что после совместного купания мужчина не прочь забраться с Вами на безлюдном острове и там осуществить все свои фантазии и желания. Но к таким приключениям следует подготовиться заранее. Песок на теле или жесткая галька будут только отвлекать. И выбирайте только действительно безлюдные места. Наслаждаемся удовольствием Несмотря на то, что в современном мире все больше женщин выбирают активный, страстный секс, мужчины не против подольше оставаться почти на пике блаженства. Раскалите любимого, но не позволяйте ему вскипеть. Этакая сладкая пытка, игра, в конце которой долгожданный приз. Воспользуйтесь советами для сеанса тантрического секса – древнего знания, как постигнуть истинное духовное и физическое наслаждение.

Прекрасная незнакомка
О сексе с незнакомкой фантазирует каждый мужчина. Позвольте мечте хоть немного побыть реальностью. Назначьте встречу в номере отеля. О месте и времени встречи оповестите его смс и разыграйте сценку случайной близости двух совершенно незнакомых людей. Секс на первом свидании всегда интересен... Называя друг друга на «Вы», достигните еще большей реальности всех событий. Изучая литературу Книга – лучший подарок. Так почему бы не проштудировать вместе древний трактат о любви и наслаждении. В интернете довольно много подробных инструкций с картинками, что да как. Устройте марафон наслаждения и удовольствия.

Секс в поезде, самолете, машине…
Под размеренный стук колес, ритмичное покачивание состава Ваш мужчина не откажется от порции интима. Поужинав в вагоне-ресторане, вернитесь к себе в купе (желательно без попутчиков), задерните шторы и сделайте дорогу интереснее. От интима в самолете советуем отказаться. Намного удобнее и «безопаснее» будет реализовать фантазию о стюардессе. А вот машина, как говориться, на любителя, но если у Вашей пары такой опыт отсутствует, то почему бы и не попробовать.

Подчиняй и властвуй Желание управлять женщиной, покорять ее, быть ее королем у мужчин в крови. Побудьте хотя бы ночь верной подданной своего господина. Вам выбирать, кем быть: барышней-крестьянкой, рабыней или гейшей. Вариантов масса… Агрессивные мужские фантазии Без лишних слов, прелюдий, игр и объяснений набрасывайтесь на него, срывая одежду и не думая о сценариях, костюмах и последствиях. Страсть в чистом виде, помутнение разума, отсутствие власти над собой, Вы принадлежите только самым древним и сильным инстинктам. Чтобы из отношений страсть не ушла в забытье, нужно иногда проверять друг друга на прочность. И это как раз такой случай. Фантазии мужчин в сексе достойны того, чтобы иногда их воплощать в жизнь. Ведь что греха таить, некоторые из его желаний являются и Вашими тайными мечтами.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Рогалики без яиц и молока (постные)
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: