Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Как целоваться в засос
Я Девушка

Как целоваться в засос

12 февраль 2020, Среда
1 428
0
Как целоваться в засос

Для многих это всего лишь приятные слова, для других же, наоборот, звучит как приговор. Потому что, не все знают, как целоваться в засос.

Главное в этом деле импровизация, которая цениться гораздо сильнее, чем все правила поцелуев. Не будем приводить множество нудных понятий, а сразу перейдем к делу.

Как правильно целоваться в засос?

Представьте такую картину, вы стоите рядом с любимым человеком, которого хотите поцеловать, обнимаете его, но что дальше делать не знаете. Как его поцеловать в засос? Тут все очень просто, посмотрите в глаза вашему партнеру, слегка наклоните голову в сторону, и коснитесь губами губ любимого человека. Но тут нужно быть аккуратными, чтобы не стукнуться зубами. Если все прошло нормально, продолжайте целоваться, интенсивнее работайте губами, можно слегка покусать губы партнера.

Какой же поцелуй в засос без языка? Чтобы правильно целоваться в засос вам нужно слегка коснуться языком кончика языка вашего партнера. Не нужно делать это настойчиво, быть может, он этого не хочет. Для начала делайте круговые движения языком, постепенно увеличивая темп, но не стоит на этом зацикливаться. Исследуйте рот своего партнера своим языком. Следите за эмоциями вашего любимого человека. Вам все еще не понятно как целоваться в засос? Тогда не расслабляйте свой язык, но и не напрягайте так, чтобы он не стал каменным.

Время от времени меняйте положение и наклон головы, чтобы поцелуй стал динамическим. Но это не значит, что нужно спешить, и каждые 30 секунд мотать головой. Действуйте спокойно, по заданному вами темпу.

Теперь вы знаете, как целоваться в засос, главное больше практики. И никогда не бойтесь экспериментировать, дабы создать свой собственный стиль и манеру поцелуя.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Танки новой линейки испытаны северокорейцами на учениях
Как приготовить разноцветные блины

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Главные признаки длительных отношений
Главные признаки длительных отношений
Я Девушка
Влюбленные всегда мечтают о том, чтобы их отношения длились вечно. Но, построить такие отношения совсем не просто. Когда уходит новизна и романтика первых встреч, нужно приложить немало труда, причем обоюдно, чтобы вы оставались парой долгие годы и
Как правильно мыть голову?
Как правильно мыть голову?
Я Девушка
Эта, казалось бы простая процедура имеет свои секреты. И если их не знать, можно нанести вред и волосам и коже головы. Когда вы не правильно моете голову, можете столкнуться с такими проблемами как - секущиеся кончики, перхоть, и даже выпадение
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: