Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Выйти замуж за принца
Я Девушка

Выйти замуж за принца

12 февраль 2020, Среда
579
0
Выйти замуж за принца


Для женщины выйти замуж – это все равно, что выиграть, или проиграть жизнь. Михаил Лашков Кто из маленьких девочек не вглядывался в бесконечность морского неба в надежде увидеть алые паруса? Кто из уже вполне взрослых красавиц не мечтал однажды встретить и очаровать принца, и может даже выйти за него замуж? Но кто такой принц для Вас? И в чем его сказочность? И так ли важно звания принца? Может большинство современных девушек, в первую, очередь волнует белый конь, а не его всадник?

В своей статье я хочу развеять самые распространенные мифы о принцах и принцессах.

Миф первый: Принцев давно нет. Стать титулованной женой монаха становиться все проще. Главное оказаться в нужное время в нужном месте. Времена, когда монархи выбирали своих спутниц только из собственного окружения, давно прошли. В наши дни обычной девушке гораздо проще попасться на глаза принцу. Примером может служить свадьба журналистки испанского наследного принца Филипе и телеведущей Летисии Ортис.

Миф второй. Настоящие принцы только с короной. Печально, но часто в поисках принца, мы не замечаем людей, находящихся вместе с нами, тех, кто всегда оказывается рядом в нужную минуту, готов поддержать, утешить и рассмешить. Кому нужен именитый принц, который думает только о себе любимом? Красивая картинка без содержания не согреет в зимнюю стужу.

Миф третий. Принц должен быть на белом коне. Не оценивайте потенциал принца по стоимости его коня. Ваша цель выйти замуж за того, кто умеет добиваться своих целей, вне зависимости от того, прибыл он на коне или пешком. Материальное быстротечно, и даже самый богатый король может в одночасье остаться без короны. Цените умение подниматься и снова достигать вершин.

Миф четвертый. Принцы всегда влюбляются в золушек. Самая наглая ложь. Для того, чтобы счастье пришло к Вам, мало только мечтать и ждать помощи от кого-то, надо и самому действовать. Ухаживать за собой, держать себя в форме, расти профессионально и духовно. Золушки бывают в застиранном халате, а могут быть при макияже и маникюре, к тому же довольно интересны в разговоре. Вам выбирать.

Миф пятый. Найти принца и выйти за него замуж значит достигнуть желаемой цели. Удержать подле себя - вот, что является самой трудной задачей. Интерес принца к Вашей персоне должен присутствовать всегда. Одного рецепта счастья не имеется. Каждому принцу требуется индивидуальный подход. Всегда помните: только от Вас, зависит то, станет ли принц однажды королем.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом
США субсидируют расширение техасского производства микросхем Samsung

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Дочь Билла Гейтса выходит замуж
Дочь Билла Гейтса выходит замуж
Светские свадьбы
В ближайшее время состоится свадьба 23-летней дочки Билла Гейтса. Избранником наследницы одного из самых обеспеченных людей на планете стал египтянин Наиль Нассар. Молодые люди решили узаконить свои чувства после четырех лет любовных отношений. О
Памела Андерсон  вышла замуж
Памела Андерсон вышла замуж
Светские свадьбы
Джон Питерс, продюсер фильма "Звезда родилась" стал избранником 52-летней модели. Памела Андерсон вышла замуж тайно, в Малибу. 74-летний жених мечтал стать мужем актрисы долгие годы. Джон и Памела встречалась более 30 лет назад, и тогда
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: