Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Счастливый дом: 5 признаков
Я Девушка

Счастливый дом: 5 признаков

31 январь 2020, Пятница
1 408
0
Счастливый дом: 5 признаков

Как определить по вашему дома, живут ли в нем счастливые люди? Оказывается, психологами проведено масштабное исследование, по результатам которого и были распознаны признаки по-настоящему счастливых домов и квартир.
Вот эти пять основных признаков:

1. Памятные вещицы

В вашем доме есть вещи с историей. Например, старинный проигрыватель, доставшейся вам от дедушки, или столовый сервиз, подаренный вам мамой, а также другие милые вашему сердцу вещички. Такие, может быть даже обыденные предметы, способствуют созданию в доме неповторимой атмосферы. Они дороги вам, так как это счастливые воспоминания моментов вашей жизни.

2. Беспорядок

Беспорядок, который иногда царит на кухне или не всегда заправленная постель в спальне, часто отнюдь на показатель вашей нечистоплотности. Семейные застолья, дети, домашние животные…все это способствует образованию в доме некого хаоса. По мнению психологов, это показатель, что вы увлеченный человек, живущий полной насыщенной счастливой жизнью.

3. Хобби для души

Вы играете на пианино или вышиваете, а может быть, рисуете или каждый день печете или готовите что-нибудь вкусное для домочадцев? Как уверяют психолого, любое хобби наполнит ваш дом счастьем. Вы никогда не загрустите и не впадете в депрессию, если после рабочего дня дома вы займетесь любимым хобби.

4. Роскошь

В вашем доме есть место маленькой роскоши. Стоящие на комоде красивые подсвечники, у вас не просто предмет интерьера, а вы часто вечером просто зажигаете свечи, просто для красоты. По-настоящему счастливыми выглядят дома, в которых красивые вещи используют каждый день, а не берегут для особых случаев. Красивые дорогие скатерти стелются ежедневно на обед и ужин. Не думая о практичности, вы спите на дорогом постельном белье. Всегда надо помнить, что надо жить красиво каждый день, а не только по праздникам или в особые дни. Если в доме царит такой порядок, то в вашем доме определенно живет счастье.

5. Домашние растения и цветы

Чем больше в вашем доме цветов и растений, тем более счастливым становится пространство. Ведь зеленый цвет - это цвет молодости и возрождения. Растения наполняют дом не только кислородом, но и уютом. Разведение цветов на подоконнике, это уже забота, что добавляет вам жизненной энергии и подарит минуты счастья.

Будьте счастливы в вашем доме!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Суданские военные сбили беспилотники, выпущенные по их штаб-квартире
Мерседес заявил, что продолжит сотрудничество с Китаем

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Где в России работают  самые счастливые люди ?
Где в России работают самые счастливые люди ?
Новости
Исследование, проведенное Headhunter, показало в каких профессиях всего больше счастливых людей. В опросе приняли участие 5,5 тыс. россиян из разных уголков России. Участвовавшие в опросе должны были ответить, насколько они счастливы используя
10 признаков того, что  вы “стильная штучка”
10 признаков того, что вы “стильная штучка”
Я Девушка
Есть ли у вас вкус? Обычно стильные девушки об этом знают, но вдруг вы ошибаетесь на свой счет? Какие признаки дают понять, что в вопросах стиля вы профи? 1 Вам часто делают комплименты друзья и коллеги по поводу вашего внешнего вида или в адрес
Инструкция: запах свежести в доме
Инструкция: запах свежести в доме
Я Девушка
Эта хитрость для создания в доме атмосферы свежести была известна еще древним римлянам! Чтобы создать в доме легкий аромат пряных трав нужно всего лишь обычный лавровый лист и коробок спичек. Римлянами было замечено, что истлевший лавровый лист
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: