Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Секреты сексуального мастерства
Я Девушка

Секреты сексуального мастерства

21 январь 2020, Вторник
819
0
Секреты сексуального мастерства


Какой современной девушке не нравиться мужское внимание.. Каждая пытается различными способами постичь азы сексуального мастерства. В современное время много источников, где можно узнать что-то интересное на данную тему.

Почерпнуть интересную информацию можно и в интернете, и современных модных журналах, и в специальных изданиях, и даже на TV. Секс – в настоящее время открытая тема для обсуждений. Женский журнал расскажет тебе те аспекты, без которых просто невозможно доставить мужчине истинное удовольствие в постели.

Мужчины любят новизну. Каждый мужчина быстро привыкает к обыденному сексу, который с течением времени может ему даже наскучить. Чтобы этого не произошло, и твой любимый всегда желал тебя играй на контрастах, играй мыслями фантазий, именно этого ждет твой избранник. Современной девушке нельзя носить клеймо серой мышки, а ведь именно такой будет считать тебя твою мужчина, если ты ему наскучишь. Умей меняться и удивлять, будь в постели то покорной и смирной, то страстной и настойчивой завоевательницей. Разумеется, мы говорим не только о твоей сексуальной жизни, меняться нужно всегда, везде и при любых обстоятельствах, только при таком условии ты будешь интересная для своего любимого мужчины.

Занимайся сексом с любимым везде. Припоминаешь где вы обычно занимаетесь «этим»? дома, вечером перед сном?... это ужасно скучно и надоедливо, а где же разнообразие и полет фантазий? Попробуй разнообразить и расширить границы ваших сексуальных игр. Попытайся ублажать своего избранника при любом удобном случае, где только возможно. Это может быть и машина в безлюдном месте, и ночевка у друзей, а может вообще прогулка в парке, конечно если найдете заброшенные тихие кустики. Мужчина твой будет в полнейшем восторге!

Властвуй над ним. Сексологами, после многочисленных опросов было доказано, что большая часть мужчин в своих тайных фантазиях мечтает, чтобы женщина овладела им. Попробуй сексуальную игру, где ты будешь напористой и властной нахальной женщиной. Скорее всего мужчина удивиться, но останется доволен и удовлетворен твоими новыми фантазиями.

Сексуальные разговоры. Только если твои избранник тебе полностью доверяет, он расскажет о своих сексуальных фантазиях. Попробуй сама узнать, что же он желает, разговаривай и общайся. Обходными путями задай ему несколько вопросов и узнай его сексуальные фантазии. Когда ты догадаешься, как можно его удивить, все будет в твоих руках.

Усовершенствуйся. Все время учись на личном опыте, на опыте подруг и знакомых. Старайся постоянно узнавать что-то новое в сфере сексуальных игрищ. Научись быть для своего избранника самой милой и желанной. Если тебя что-то в себе не устраивает, а любимый говорит, что ты идеальна, научись любить себя. Оставь другим свои предрассудки и предубеждения, что ты не идеальна. Научись уважать и любить своего мужчину, всегда считайся с его жизненными позициями и взглядами на те или иные вещи. Только если ты станешь для любимого надежным и открытым другом, ваш союз будет вечен.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Роботы Optimus Маска начнут продаваться в 2025-м
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Важные для мужчины вопросы, которые он задаст будущей жене
Важные для мужчины вопросы, которые он задаст будущей жене
Я Девушка
Если мужчина намерен строить свое будущее вместе с тобой, и собирается сделать тебе предложение, то он обязательно задаст тебе эти вопросы в той или иной форме. 1. Честное мнение насчет брака Он узнает, что для тебя значит брак, видишь ли ты вас
Не хочу секса… Куда уходит желание?
Не хочу секса… Куда уходит желание?
Я Девушка
Об этом не принято говорить. Многие не видят проблемы, считая, что так у всех и все нормально. Многие стесняются этого, потому что фразы «голова болит» и «я устала» уже стали частью анекдотов. Мужчины издеваются, ссылаясь на фригидность, а женщины
Просто секс или  серьезные отношения
Просто секс или серьезные отношения
Я Девушка
Существует несколько признаков, по которым можно судить - рассматривает ли мужчина отношения с женщиной всерьез или, скорей всего, в скором времени расстанется с возлюбленной. Как утверждают эксперты, если мужчина украдкой отправляет СМС и часто не
На что обращают внимание девушки в первую очередь
На что обращают внимание девушки в первую очередь
Я Девушка
Так уж заложено природой, что мужчины хотят нравиться женщинам ничуть ни меньше, чем женщины мужчинам..Много пишут о том, что должна сделать женщина чтобы понравиться мужчине, а мы сейчас же расскажем о том, на что в первую очередь обращает
Правда, что мужчины любят стерв
Правда, что мужчины любят стерв
Я Девушка
По статистике и многочисленным опросам могу с уверенностью сообщить вам милые дамы, что мужчины не хотят прожить жизнь с закомплексованной, неуверенной в себе женщиной. Другими словами с «серой мышкой». Мужчины ценят в женщине самодостаточность, ее
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: