Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Любовь с первого взгляда
Я Девушка

Любовь с первого взгляда

14 январь 2020, Вторник
614
0
Любовь с первого взгляда

Несомненно, те, кто испытал в своей жизни любовь с первого взгляда, навсегда запомнили этот день. День, когда двое встретились глазами и больше не смогли отвести взгляд… По утверждениям психологов, человек может влюбиться, пребывая исключительно в особом состоянии своей души.

Встретившись однажды мимолетно и почти не обратив своего внимания на человека, через пару недель в него же можно без памяти влюбиться! Все влюбленные в таких случаях говорят: «Между нами вдруг пробежала искра!».

Существует еще и такое мнение, что любви с первого взгляда подвластны только мужчины. А все потому, что они, как говорится, любят глазами. Мужчине хватит и минуты, чтобы понять: это любовь!

Женщина же, напротив, такие скоропалительные решения не принимает вдруг. Ей нужно обдумать, оценить спутника, понять, достаточно ли симпатичен ее визави. Что поделать, такая женская черта заложена на генетическом уровне.

По классическому сценарию чувство любви развивается следующим образом: знакомство, обмен телефонами, романтические встречи… Периода общения в течение пяти-семи дней, если верить психологам, хватает, чтобы почувствовать родство душ.

Говоря же о любви с первого взгляда, в этом случае чувство единения возникает в одно мгновение. Любовное ослепление, страсть притупляет разум: недостатков в любимом нет, а есть только достоинства и привлекательные черты характера! Кажется, что вот это и есть то самое, настоящее счастье, и та самая любовь, которую искал. И эта встреча – на всю оставшуюся жизнь!

Невозможно противостоять этой безудержной силе влечения; любовь окрыляет, вдохновляет на романтические безумства. И пусть не всегда этот опыт бывает положительным.

Но человек, испытавший на себе действие той самой «искры», на склоне лет будет со светлой грустью вспоминать те моменты, когда необычная любовь с первого взгляда посетила его одинокую душу…
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Тюрьма открыла дорогу в президенты Сенегала
Митсубиси реализует электроэнергетический проект на синтетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Три  попытки  любви
Три попытки любви
Я Девушка
Согласно проведенному учеными исследованию было выяснено, что в среднем каждый человек влюбляется три раза в жизни. И везет каждому из нас в любви лишь с третьей попытки именно тогда получается выстроить крепкий и долгий союз. Сколь малого требует
12 афоризмов Аллы Пугачевой  о любви  и мужчинах
12 афоризмов Аллы Пугачевой о любви и мужчинах
Я Девушка
Мега-звезде отечественной эстрады исполнилось 70 лет. Алла Пугачева известна многими талантами, одним из них является завидное остроумие. Примадонну вполне можно цитировать, и далее мы подобрали 12 высказываний Пугачевой о любви и счастье, которые
Еще раз  о любви
Еще раз о любви
Я Девушка
Никогда не устанет человек говорить и писать об этом необыкновенном чувстве, которое каждый мечтает испытать. И не страшат нас ни страдания, которые может причинить любовь, ни боль и разочарования, если чувство не взаимно, или имеет место обман.
Почему мужчины бегут от любви
Почему мужчины бегут от любви
Я Девушка
Что необходимо для счастья? Кто-то получает удовольствие от наркотика, от сигареты, от рюмки водки, а для кого-то нет ничего лучше, чем всего лишь один взгляд любимого человека. И в этот момент все остальное становится безразличным и уходит на
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: