Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Почему женщины в России делают аборты?
Я Девушка

Почему женщины в России делают аборты?

13 январь 2020, Понедельник
729
0
Почему женщины в России делают аборты?

Да, именно так я и думаю об этом явлении. Его нельзя официально запретить, потому что это приведет к массе человеческих жертв. Но и поощрять нельзя, ибо это тоже приводит к человеческим жертвам. О чем это я, спросит кто-то? Я говорю об абортах. Я задумалась об этом, потому что один человек спросил меня, не хочу ли я принять участие в акции» Мы против абортов», разместить ее баннер на сайте, оказывать информационную поддержку и т. д. Но я отказалась, и вовсе не потому, что я такая бяка — все делаю только за деньги — нет, просто мне совесть не позволила ратовать за то, с чем я не согласна. Да, я не против абортов. Но я и не за. Я сохраняю нейтральную позицию, понимая, что в наше время рожать «сколько Бог пошлет» просто нереально, чтобы там не говорили всякие церковные служители и сентиментально настроенные дамочки. Очень тяжело, во-первых, материально. Во-вторых, останавливает тот факт, что если ты все-таки решишься родить третьего или четвертого малыша и худо-бедно будешь его содержать, придут представители ювенальной юстиции и заберут ребенка в детский дом. Мол, пусть уж лучше там, да кушает лучше, чем с родителями, да впроголодь.

Хочу рассказать об одной своей знакомой. Аборты она ни разу не делала, родила двоих девочек и, несмотря на, мягко говоря, слабые материальные условия, пыталась достойно их воспитывать. Все так живут, мы чем лучше, любила говорить она. И вот однажды, как это всегда бывает, совершенно неожиданно она забеременела в третий раз. Она, конечно, решила рожать, даже сходила уже на УЗИ.

Но тут вдруг несчастья посыпались на нее градом: мужа посадили в тюрьму на два года за то, что он дал серьезный отпор хулигану, вымогавшему телефон у девушки. Как говорится, не делай добра, не получишь зла.

С работы ее сократили еще до беременности и больше нигде программисты 1С для сотрудничества не требовались. А особого выбора с трудоустройством в ее городе, как и во многих российских городах, не было. Только тяжелый ручной труд. А это уже отсутствие декретного пособия.

Вдобавок ко всему, у младшей дочери обнаружилось серьезное заболевание печени, которое требовало срочного лечения, пока не переросло в худшую стадию. Каждое лекарство как минимум двести рублей, про максимум — молчу. Да что тут говорить, каждый знает, сколько стоит заболеть в нашей стране.

И как ту ей надо было поступить? Конечно, ей пришлось сделать аборт, и она ничуть теперь об этом не жалеет. Лучше уж более-менее сносно воспитывать пару детей, чем троих — кое-как.

Это лично мое мнение. Обстоятельства бывают очень разные, поэтому нельзя осуждать всех женщин, решившихся на этот шаг. у каждой их них были свои причины на это, если бы их не было, они бы рожали. И очень многое тут зависит от мужчины — примет ли он ребенка или нет. Становиться матерью-одиночкой тоже приятного ничего нет.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля
Биржа заданий Socpublic (Соцпаблик)

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
КС ГО
КС ГО
Игры
В последнее время количество рулеток, которые открываются по КС ГО или Доте просто нельзя сосчитать. Причиной тому служит огромная популярность на подобный вид развлечений, который может быть не только крайне увлекательным, но и очень прибыльным.
Ошибки интерьера
Ошибки интерьера
Я Девушка
Движение энергия в доме оказывает ощутимое влияние на наше самочувствие, отношения, удачу, мотивацию и богатство . Очень важно придерживаться правил фен-шуй, которые помогут правильно сконцентрировать и распределить энергию, исправить ошибки,
Картриджи для принтеров
Картриджи для принтеров
Как
Хоть сегодня принтеры используются все реже, они по-прежнему нужны и в некоторых учреждениях, фирмах и заведениях без них нельзя обойтись. Это же касается почти любого офиса, в котором необходимо иметь дело с документацией. Потому, очень важно,
Танки: Думай и стреляй
Танки: Думай и стреляй
Игры
С популяризацией в игровой сфере танковых игр, данная тематика начала стремительно развиваться на любой платформе. Конечно же, как это часто бывает, большая часть таких игр оставляют желать лучшего и паразитируют на известной тематике, но все же
Как я арендовал машину в Мадриде
Как я арендовал машину в Мадриде
Как
Хочу рассказать небольшую историю о том, как я арендовал себе авто и о своем новом опыте, который приобрел в европейских странах. Последний раз в Европе я был 10 лет назад и когда поехал в Испанию по работе в этом году, то понял, что произошло
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: