Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Дружба между мужчиной и женщиной.
Я Девушка

Дружба между мужчиной и женщиной.

30 декабрь 2019, Понедельник
884
0
Дружба между мужчиной и женщиной.


«Быть может, чтобы вполне оценить дружбу, нужно сперва пережить любовь». Никола Шамфор. В действительности, так оно и по большому счету и бывает. Друзей противоположного пола можно найти в любом возрасте, только на дружбу между мужчиной и женщиной всегда нужно смотреть через призму любви.

Если рассмотреть дружбу мальчика и девочки, которые пронесли ее от школы и до своего сорокалетнего юбилея.
И у обоих замечательные семьи, супруги, дети. В чем бы, казалось, вопрос? А в том, что когда то эти мальчик и девочка переживали в своей жизни переходный возраст, который, как все знают, переполнен избытком чувств и эмоций. Один из них обязательно испытывал, в этом возрасте, влюбленность к другому. И скорее всего это было переходящее чувство, от парня к девушке, или, наоборот, от девушки к парню.

Кто-то из них оказался более тактичным, вежливым, стойким и по препятствовал перерождению дружбы в любовь. И только поэтому через много лет они могут похвастаться, что остаются хорошими друзьями столь долгое время.

Второй сценарий дружбы может оказаться таким: рабочий коллектив, количественное равновесие коллег женского и мужского полов. Работа сплочает людей, а особенно когда эти люди близки по духу. И обязательно в таком коллективе найдутся мужчина и женщина, которых будут объединять не только рабочие будни. И не всегда между ними может существовать интимная связь. Кто-нибудь из этих двоих поначалу начнет ловить себя на мысли, что думает о своем сотруднике не как о друге, а как о человеке, с которым можно бы было связать свою судьбу. Чаще всего из этого и получаются служебные романы, и все реже из таких отношений завязывается дружба.

Вообще дружба между мужчиной и женщиной в некотором смысле может выигрывать по отношению к однополой дружбе. Ну, например, никакая подруга не сможет так точно оценить новый женский наряд как друг, и даже самый лучшей друг, для мужчины, не скажет о новой избраннице как подруга.

В тоже время разнополая дружба имеет и свои минусы. Какой же женщине понравиться, если ее мужу будет звонить девушка-друг, и будет просить о помощи в любое ей удобное время? Или как отнесется супруг той женщины, друг которой надоедает постоянными визитами. Настоящие друзья понимают, что вмешиваться в семейную жизнь друга просто нельзя и уходят на второй план. А отсюда и редкие звонки, и еще более редкие встречи. И так люди отдаляются друг от друга.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран сорвал атаку беспилотников Израиля
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Еще раз  о любви
Еще раз о любви
Я Девушка
Никогда не устанет человек говорить и писать об этом необыкновенном чувстве, которое каждый мечтает испытать. И не страшат нас ни страдания, которые может причинить любовь, ни боль и разочарования, если чувство не взаимно, или имеет место обман.
Хочешь быть любимой и любить людей  - полюби себя
Хочешь быть любимой и любить людей - полюби себя
Я Девушка
Для того, чтобы ваша жизнь была полноценной и гармоничной, ваше окружение должно состоять из верных и преданных людей, к которым вы должны испытывать чувство привязанности и любви. А полюбить все сердцем близких вам людей вы будет способны только в
Почему женатый мужчина  влюбляется  в другую
Почему женатый мужчина влюбляется в другую
Я Девушка
Об идеальном партнере почти каждый из нас мечтает с детства: однажды встретится особенный человек, который будет просто идеальным, тогда придет любовь, а затем и счастливое будущее в любви и согласии. Но, к сожалению, не все нашим мечтам суждено
Кокетство во время знакомства с мужчиной
Кокетство во время знакомства с мужчиной
Я Девушка
Кокетничать с мужчиной не так уж просто, как можно себе представить. Приложишь мало стараний – симпатичный тебе человек не заметит твоего интереса к нему. Зайдешь в своем кокетстве слишком далеко, и мужчина может решить, что твоей целью является не
До встречи с тобой
До встречи с тобой
Фильмы
Фильм, снятый по книге Джоджо Мойес «До встречи с тобой» передает абсолютно все эмоции и краски, которые были описаны в книге. Лу Кларк выглядит юной девушкой, которая хоть как-то пытается найти решение свалившихся на нее проблем. Она считает, что
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: