Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Вредные сладости
Я Девушка

Вредные сладости

21 ноябрь 2019, Четверг
1 069
0
Вредные сладости

Самыми вредными сладостями являются приготовленные во фритюре, а также выпечка с использованием большого количества крема. Очень вредны хворост, пончики, чак-чак.
Все белковые и молочные десерты также представляют опасность, так как в этих сладостях содержится сырой белок, который часто не пропекается.

Также серьезная опасность для человека - это мармелад, изготовленный на химических загустителях, и который тянется как "резинка". Самые безопасными считаются сладости, приготовленные на агар-агаре.

Также представляют опасность сладкие напитки с газом, содержащие большое количество сахара, они тяжело влияют на здоровье.

К сладостям, которые являются наименее вредными для человеческого организма – это моносладость, что это всегда лучше, чем сложносочиненный десерт из множества ингредиентов и компонентов . Зефир, пастила, халва, мармелад, рахат-лукум, приготовленные без химических желеобразователей, а также варенье, мед, и горький шоколад считаются наименее вредными для здоровья.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
«Москвич» в 2024 году выпустит новый кроссовер
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Напитки, которые спасут от жары
Напитки, которые спасут от жары
Я Девушка
Лето выдалось жаркое, поэтому нужно употреблять как можно больше жидкости. Но, не всем напиткам дано утолить жажду. Некоторые ее могут только усилить, например, такие, как газированные воды. Расскажем вам о лучших напитках, которые помогают
Мармелад
Мармелад
Я Девушка
Мармела́д (от фр. marmelade) — кулинарный продукт, приготовленный из фруктов, варёных с сахаром. В качестве загустителя используют такие вещества, как пектин, агар-агар, желатин. Такое объяснение всеми любимого нами с детства кушанья, преподносит
В каких продуктах содержится гормон молодости?
В каких продуктах содержится гормон молодости?
Я Девушка
Экспертами названы шесть продуктов, благодаря которым можно на долгие годы продлить молодость и сохранить цветущий вид. Для того, чтобы выработка гормонов, омолаживающих организм, всегда была в норме, специалисты по питанию дают советы по
Мандариновый  Лахат-Лахум
Мандариновый Лахат-Лахум
Я Девушка
Рахат-Лухум - восточная сладость, которую не сложно приготовить дома. Попробуйте приготовить по нашему рецепту, у вас обязательно получится. За основу мы возьмём мандариновый сок, как раз сейчас сезон этого оранжевого и сочного цитруса. И так
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: