Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Простое средство для борьбы с целлюлитом
Я Девушка

Простое средство для борьбы с целлюлитом

31 октябрь 2019, Четверг
945
0
Простое средство для борьбы с целлюлитом

Очень мало людей могут похвастаться идеальной кожей без намёка на целлюлит. Существует множество профессиональных средств для борьбы с этой напастью. Это разные виды массажа, электростимуляция, мезотерапия, талассотерапия и другие. Но, эти процедуры очень дороги и потому не всем доступны.

Но, существует множество вполне эффективных домашних средств, помогающих улучшить состояние проблемных зон. Конечно, в первую очередь, нужно заняться физкультурой и стараться правильно питаться. Но, об этом вы знаете, а в нашей статье мы расскажем о вспомогающем домашнем средстве. Для этого нам понадобятся соль, кофе и мед.

Вечером, за два часа перед сном, растворим 300 г морской соли в ванне с температурой 36-37 градусов и полежим в ней 10-15 минут.

После этого нужно втереть, массируя, в проблемные участки кофейную гущу, которая остается после заваривания натурального кофе. Кофе действует как скраб, и отшелушивает мёртвые клетки. Смываем кофейную гущу и вытираем насухо тело.

Затем возьмем мед. Понадобится 1 столовая ложка, и похлопывающими движениями помассируем места с целлюлитом. Постепенно похлопывания выполняем более сильно и резко.

Затем оборачивают проблемные места пищевой пленкой (витки должны быть плотными, но не слишком тугими, поскольку это может привести к нарушению кровообращения). После чего надеваем теплую одежду или ложимся под одеяло. Спустя 1,5–2 часа принимает душ и ложимся спать. Такую процедуру рекомендуется делать на ночь, так как после нее в течение 2–3 часов нельзя выходить на улицу.

Если вы будете проводить растирания в регулярном порядке т. е. чем чаще, тем лучше,(хотя бы 1–2 раза в неделю) то эффект не заставит себя долго ждать. Лечебный курс составляет 17–20 процедур.

Благодаря подобной процедуре кожа будет более эластичной и упругой , укрепит её и поможет справиться с целлюлитом.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Детские сиропы от кашля оказались токсичными
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Готовим  правильно  кофе в турке
Готовим правильно кофе в турке
Я Девушка
На самом деле приготовить чашечку ароматного кофе в турке очень просто. Хотя большинство статей на тему говорит о том, что при приготовлении кофе в турке пенка должна подниматься три раза, это не так. Кофе получается вкусным и насыщенным когда кофе
Пять заболеваний, которые боятся кофе
Пять заболеваний, которые боятся кофе
Спорт и Здоровье
О вреде кофе писали много, но, как оказалось, это всего лишь распространенный стереотип. Более того, учеными было проведено масштабное исследование, в результате которого было обнаружено, что этого бодрящего напитка боятся, как минимум, пять
Кофейный осадок  - способы применения
Кофейный осадок - способы применения
Я Девушка
Не выливайте остатки кофе - мы научим вас удивительным способам его использования! В кофейной гуще содержится множество полезных микроэлементов, а также сам коричневый цвет весьма насыщен, что также может принести пользу. 1.Средство для жирных
Можно ли пить  кофе с утра?
Можно ли пить кофе с утра?
Я Девушка
Изначально стало модным а затем вошло в привычку начинать своё утро с небольшой (или большой) чашки кофе. Считается, что благодаря этому напитку уходит сонливость и становишься бодрым. Но так ли это на самом деле? Согласно проведенным
Выводим пятна  с одежды
Выводим пятна с одежды
Я Девушка
Кто из нас не сталкивался с невозможностью надеть любимую вещь из-за поставленного на ней пятна, которое к тому же не отстирывается обычным порошком. Существует множество подручных средств для выведения пятен, предлагаем вашему вниманию несколько
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: