Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Как после 30 выглядеть на 20
Я Девушка

Как после 30 выглядеть на 20

07 сентябрь 2019, Суббота
1 118
0
Как после 30 выглядеть на 20

Существует всего лишь 5 правил, соблюдая которые вы сможете сохранить молодость кожи. и после 30 лет долгие годы выглядеть на 20 лет.

Солнцезащитные средства

О том что нужно пользоваться солнцезащитными средствами знают абсолютно все, но очень редко, кто этому следует. Надо учесть, что только солнцезащитные средства могут защитить нашу кожу от ранних морщин, преждевременной пигментации (после того как она появится от нее практически невозможно избавиться), обезвоженности. Помните, что лучше предупредить, чем потом бороться с последствиями вредного воздействия от долгого пребывания на солнце. Надо отметить, что у большинства тональных средств сейчас есть хотя бы минимальный уровень SPF-защиты, так что благодаря обычному макияжу вы сможете оградиться от вредного воздействия ультрафиолета. Но, все же обязательно обзавестись более эффективным солнцезащитным средством.

Быстрые углеводы

Снижают эластичность кожи выпечка из пшеничной муки, рафинированные продукты, сладости. А происходит это из-за гликирования молекул. Если вам сложно отказаться от вредной выпечки, то замените ее на полезные продукты: нешлифованные крупы, цельнозерновой хлеб, свежие фрукты и ягоды.

Спать на спине

Научитесь спать на спине для продления молодости не только кожи на лице, но и зоны шеи и декольте. Благодаря этой позе вы сможете избежать кожных заломов, да и нагрузка на лицо будет равномерной, в отличие от сна на боку.

Сохраняйте спокойствие

Нахмуренные брови и опущенные вниз уголки рта, провоцируют развитие морщин, так что лучше возьмите негативные эмоции под контроль. Когда вы злитесь, то происходит выброс гистамина, который вызывает шелушение, зуд и другие проблемы с кожей. Помимо продление молодости кожи, этот совет сохранит нервные клетки и дружеские связи.

Выбирайте косметику с учетом возрастной маркировки

Не пользуйтесь косметикой, которая не подходит вашему возрасту. Кожа с такой поддержкой перестанет сама вырабатывать коллаген в нужном количестве и запускается процесс преждевременного старения. А подобный эффект нам точно ни к чему.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Автосалон в Бангкоке – китайцы выкупили центральные площадки под свои авто
Тюрьма открыла дорогу в президенты Сенегала

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Инструкция к Меланотану
Инструкция к Меланотану
Как
Рассматривается вопрос применения меланотана в качестве средства для похудения, загара и восстановления эректильной дисфункции.
Как правильно наносить маски для лица
Как правильно наносить маски для лица
Я Девушка
Сейчас все большую и большую популярность приобретают маски для лица.Разовые и для долгого пользования, увлажняющие и очищающие, с лифтинг-эффектом.Маски стали неотъемлемой частью уходовой косметики почти каждой женщины, однако не все дамы знают,
Продукты, способствующие красивому загару
Продукты, способствующие красивому загару
Я Девушка
Известно, что правильно подобрав рацион питания можно преобразить весь наш организм. Мы корректируем свое питание, чтобы сбросить лишние килограммы или привести в порядок пищеварительную систему. Стимулируя повышенную выработку меланина можно
Лимон – преображаем кожу
Лимон – преображаем кожу
Я Девушка
Этот ярко – желтый плод обладающий удивительными свойствами, сыскал огромную популярность во всем мире. Лимон используется и в кулинарии, и в парфюмерии, и в косметологии. Лимонный сок обладает дезинфицирующими, укрепляющими и осветляющими
Продукты для идеальной кожи
Продукты для идеальной кожи
Спорт и Здоровье
Продукты для идеальной кожи
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: