Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Как современной девушке познакомиться с мужчиной
Я Девушка

Как современной девушке познакомиться с мужчиной

28 август 2019, Среда
770
0
Как современной девушке познакомиться с мужчиной

Раньше девушки могли встретить своих «принцев на белом коне» на улице, их знакомили друзья или подыскивали подходящую пару родители. А где же знакомятся современные девушки? Оказывается, жители 21 века изобрели немало современных способов знакомств. Об этом в нашей статье.

По соседству. Раньше было: соседи по подъезду, дому, улице. Теперь стало: находим новые контакты с соседями по Интернету. Знаете ли вы, как зовут ваших соседей? Многие в наше время даже не в курсе, кто проживает рядом с ними на лестничной клетке. Кто эти люди? Чем они занимаются? Состоят в паре или тоже ищут свою вторую половинку. И так наши соседи. Оказывается с ними можно (и даже нужно!) знакомиться. Но как? Вовсе не обязательно идти к понравившемуся соседу, живущему в одиночестве, за солью, хотя этот проверенный вариант никто пока не отменял. Попробуйте зайти на сайт одной из распространенных соц. сетей, где есть поиск не только бывших одноклассников и одногрупников, а и тех, кто живет по соседству. Если вы часто путешествуете, вполне можно познакомиться со своим попутчиком, с которым вы будете ехать одним поездом или лететь одним рейсом и вы получите возможность узнать, кто будет лететь вместе с вами. И даже узнать, кто будет сидеть возле вас. Вы можете заранее обговорить с потенциальным соседом по транспорту какие-нибудь детали, например, кто будет сидеть возле окна. А это уже начало знакомства! Сайтом даже предусмотрен специальный чат. Выбираете, того кто понравился, общаетесь с ним и садитесь рядом во время полета! Алина, 26лет: «Я часто бываю в командировках. Иногда даже, по несколько раз за неделю. С такой работой, совершенно не остается времени на обустройство личной жизни и новые знакомства. Поэтому я всегда обращаю внимание на своих попутчиков. Кто знает, а может кто-то из них и есть тот самый, предназначенный мне судьбой. Я уже успела оценить современный сервис в полетах. Очень удобным есть то, что перед каждым вылетом можно просмотреть, есть ли кто-то, с кем у нас будет один рейс. Бывает так, что никого. Этот сервис только начинает набирать обороты, и с каждым новым полетом, потенциальных соседей-мужчин стает все больше и больше. Я по-прежнему не замужем, но теперь вопрос, с кем сходить на свидание, уже не стоит».

Наклейка на автомобиле. Раньше было: объявления о знакомстве в спец. рубриках в газетах. Теперь стало: наклейка-объявление на машине. Если у вас есть машина, обязательно воспользуйтесь этим способом. В Европе он уже получил широкое распространение и вот теперь добрался и до нас. Достаточно повесить наклейку с объявлением на заднее стекло вашего автомобиля, как сразу множество мужчин, проезжающих мимо вас, обратят не нее внимание. Да еще и отметив, что обладательница этого авто точно обладает хорошим чувством юмора. Текст такого объявления может быть, например, таким «Ищу хорошего мужа» или «Познакомлюсь с мужчиной – суперменом». Главное в этом деле, подходить к поставленной задаче с юмором, и тогда ваш супермен неотменено найдется. Подумайте, что бы вы хотели получить в итоге такого знакомства, и приступайте к составлению текста на наклейке. Приобрести такую наклейку вы можете под заказ в типографии или подыскать подходящий вариант наклейки на машину в авто магазине. Имеет смысл заранее приобрести специальный телефонный номер для этой цели, так как звонков будет много. Анастасия, 29: «Как-то я поспорила с подругами, кто на протяжении месяца будет ходить на свидания чаще всех. Идей для приобретения ухажеров в таком количестве, что бы можно было ходить на свидание по несколько раз в день, не было никаких, но уж очень хотелось выиграть споре. И тут мне на ум пришло составить простое объявление —, «хочу познакомиться, имя, телефон». Может потому что окна моей машины не затонированы, уже в первый день мне позвонили 49(!) мужчин, и это не считая смс. Хотя проехала я всего лишь на работу и обратно. В последующие дни телефон также не замолкал. Каждый день я могла выбирать с кем пойти на свидания,. Естественно, спор выиграла я. Кстати, я сейчас замужем. А познакомились мы с мужем по моему авто-объявлению, благодаря этому спору».

Десять свиданий за вечер. Раньше было: свахи. Теперь стало: быстрые знакомства. Как познакомиться с десятью мужчинами за один вечер? Теперь это вполне реально. На помощь одиноким людям ищущим свою вторую половинку приходят вечера «быстрых знакомств». За определенную сумму (часто не большую) вам выпадет возможность познакомиться с 10, иногда больше, мужчинами. С каждым из них вы будете говорить по несколько минут, а в конце вечера нужно заполнить специальную анкету, что бы узнать совпали ли ваши симпатии с кем-либо из мужчин. Если да, вам предоставят друг друга контакты. Такие тематические вечеринки для знакомств сэкономят ваше время, позволят пообщаться сразу с несколькими разными людьми. Приятно, и то, что вы сами решаете, быть ли чему-то большему между вами. Для того чтобы найти организатора таких вечеринок, наберите в поисковике «вечеринки быстрых знакомств» в вашем городе. Катерина, 25лет: «Такую схему знакомства я не редко наблюдала в зарубежных фильмах. Мне всегда казалось это увлекательным. Еще бы! В обычной жизни вряд ли получится за час познакомиться с десятком совершенно разных мужчин. Атмосфера на такой вечеринке очень располагает к общению. Всех девушек собирают в одном зале, затем заходят мужчины и идут за столик к первой приглянувшейся девушке. На общение отводится около пяти минут, затем мужчина переходит к следующей девушке, а на его место приходит другой мужчина. Разумеется, отведенного времени мало. Но его вполне хватит, чтобы понять, нравится ли вам этот человек. Из 10 мужчин, с которыми я пообщалась, мне понравились двое, а я понравилась аж пяти! Советую всем одиноким девушкам, ищущим свою вторую половинку, попробовать этот оригинальный способ знакомства.»

Профессиональная сеть для коллег по работе. Раньше было: знакомства на работе. Теперь стало: социальная сеть для профессиональных контактов. С коллегами у вас всегда есть общие интересы и темы для беседы. Но знакомства (и последующий роман) на работе может существенно навредить репутации. Социальные сети уже давно стали аналогом сайтов для знакомств. И это неудивительно. Здесь можно посмотреть, помимо личных фотографий человека, его место учебы, с кем он общается, как отдыхает, какие пишет статусы. То есть та информация, которую мы может узнать со странички, намного обширнее, чем даже из аккаунта на сайте для знакомств. Пообщавшись на сайте со своими, пусть даже мало знакомыми, коллегами, вам уже будет проще подойти к ним на конференции. Ведь они уже стали для вас практически родными!

Надежда, 27 лет: «Я интроверт, мне бывает сложно познакомиться, особенно с мужчиной. Мне часто приходится ходить на конференции по работе. Как известно на таких мероприятиях всегда множество мужчин, да еще и каких — все в деловых костюмах, опрятные, вежливые и солидные. Но раньше заводить знакомства как-то не получалось. Один коллега посоветовал зарегистрироваться на таком ресурсе. Я долго отказывалась, не могла решиться, а когда все же зарегистрировалась, долго присматривалась. Уже через несколько недель ко мне на страничку стали заходить мужчины, с которыми у меня схожие профессиональные интересы, а может и не только профессиональные.»

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Китай запустил лунный спутник-ретранслятор
Международный конкурс красоты выиграла россиянка

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Кокетство во время знакомства с мужчиной
Кокетство во время знакомства с мужчиной
Я Девушка
Кокетничать с мужчиной не так уж просто, как можно себе представить. Приложишь мало стараний – симпатичный тебе человек не заметит твоего интереса к нему. Зайдешь в своем кокетстве слишком далеко, и мужчина может решить, что твоей целью является не
Бесплатные объявления
Бесплатные объявления
Как
В наше время различные отрасли развиваются чрезмерно быстро и в первую очередь это относится к интернету. Он проникает во все сферы жизни, потому нет ничего удивительного, что даже высшее руководство любой страны имеет свою страничку в социальных
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: