Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Ты должна быть идеальной?
Я Девушка

Ты должна быть идеальной?

25 август 2019, Воскресенье
552
0
Ты должна быть идеальной?


Вспомните свою последнюю влюбленность. Скорее всего, ваш избранник не был ни миллионером, ни нейрохирургом с шестизначными гонорарами. Да и в постели его успехи тоже наверняка были довольно скромными. Вряд ли ему удавалось пять раз довести вас до оргазма, прежде чем он кончал сам. Но все же в нем что-то было. В нем было то, что вас привлекало, что заставляло замирать ваше сердце.

Мужчины не женятся на идеальных женщинах. Они выбирают интересных женщин.

Совершенство — это один из самых распространенных мифов, подкрепляемых средствами массовой информации. Если вы идеальны, красивы и богаты, вам не составит труда завоевать любовь и уважение, которых вы заслуживаете. По крайней мере, так вам внушают. А теперь давайте вернемся к реальности. Когда мужчина встречает идеальную, слишком покорную и слишком милую девушку, он очень скоро начинает скучать.

Страницы журналов, посвященные красоте, являют собой идеальный пример женских заблуждений. Они убеждают женщин в том, что самое главное в жизни — это физическая красота и умение подцепить мужчину. Естественно, что университетские степени и социальный статус не вызывают у авторов подобных статей ничего, кроме иронии. Мужчинам, по их мнению, нравятся только глупенькие женщины. Интеллигентным мужчинам довольно удивительно, когда женщины в их присутствии начинают хихикать и принимать странные позы. Всем известно, что неудачники готовы задушить победителей, и Южанка Белл, ставшая Мисс Конгениальность, умирает от желания сказать членам жюри: «Да пошли вы все на…!» И тем не менее все девушки делают вид, что готовы оставаться девственницами до свадьбы и только о том и мечтают, чтобы заботиться о бедных и бездомных.

Вы никогда не обращали внимания на то, что страницы журналов, посвященные красоте, напоминают деревенские ярмарки. Фермеры демонстрируют своих коров точно так же. Они выводят джерсийских коров на сцену, где их оценивают зрители и жюри. Корову водят, разворачивают, осматривают со всех сторон. А потом корова-победительница получает шелковый бант. На ленте написан ее титул и год конкурса. Есть даже ежемесячные выставки, на которых определяется «корова месяца».

А теперь давайте попробуем представить себе этакое Барби-поведение на первом свидании. Вы сразу же поймете, почему оно так не нравится мужчинам. Представьте себе женщину, которая пытается быть «идеальной девушкой». Она входит в комнату походкой манекенщицы. Ее судочка идеально сочетается по цвету с туфлями. Она постоянно хихикает. На ужин она заказывает две оливки с низкокалорийной приправой (обязательно на другом краю тарелки, чтобы она ни в коем случае не касалась оливок). Сама того не понимая, эта женщина посылает сигнал: «Отношения со мной могут быть только временными!» А что думает мужчина? «Попользуюсь и двинусь дальше!» И почему же, интересно?

Сексуальный контакт для мужчины — это подъем на Эверест. После него начинается спуск. Почему? Мужчина понимает побудительные мотивы, по которым женщина ведет себя так неестественно. Он чувствует, что она расставляет ловушку, чтобы его поймать. И поэтому он никогда не переходит на другой уровень. Вот почему некоторым женщинам так и не удается переключить передачу скоростей в личных отношениях. Пытаясь казаться не такой, какова она в действительности, женщина буквально окутывается аурой неуверенности. «Этой особе нужно постоянное внимание. Что бы я ни сделал, ей всего будет недостаточно. Она выжмет из меня все соки». Мужчина понимает все это практически с первой же минуты свидания.

Когда мужчина осознает, что женщина слаба и неуверенна в себе, он не считает нужным работать над их отношениями. Они превращаются для него в очередное развлечение, подобное заурядному стриптизу. Мужчина заказывает пиво, откидывается на спинку кресла и думает: «Она так старается. В этих отношениях мне не придется даже палец о палец ударять».
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мебель из массива: плюсы и минусы
Израиль нанес авиаудар по южному Ливану – есть погибшие

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Я Девушка
У любой женщины есть шансы выстроить здоровые и гармоничные отношения с мужчиной, но, на пути к своему счастью женщины часто делает ошибки и нередко оказываются брошенными. Далее мы приводим 5 недостатков у женщин, которых нередко оставляют у
Почему женатый мужчина  влюбляется  в другую
Почему женатый мужчина влюбляется в другую
Я Девушка
Об идеальном партнере почти каждый из нас мечтает с детства: однажды встретится особенный человек, который будет просто идеальным, тогда придет любовь, а затем и счастливое будущее в любви и согласии. Но, к сожалению, не все нашим мечтам суждено
На что обращают внимание мужчины
На что обращают внимание мужчины
Я Девушка
Какая часть тела женщин особо привлекательна для большинства мужчин, рассказал профессор-сексолог Московского института психоанализа Александр Полеев. Ученый поведал, что для большинства мужчин самой привлекательной частью женского тела являются
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: