Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Почему женатый мужчина влюбляется в другую
Я Девушка

Почему женатый мужчина влюбляется в другую

08 июнь 2019, Суббота
2 519
0
Почему женатый мужчина  влюбляется  в другую


Об идеальном партнере почти каждый из нас мечтает с детства: однажды встретится особенный человек, который будет просто идеальным, тогда придет любовь, а затем и счастливое будущее в любви и согласии. Но, к сожалению, не все нашим мечтам суждено сбыться. Очень часто так хорошо начавшиеся отношения разрушаются о жестокую реальность. Бывает и так, что семья распадается, потому что муж влюбляется в другую женщину. И тогда женщина задается вопросом, почему же ей предпочли другую. Далее мы укажем причины, которые способствуют тому, что мужчина влюбляется в другую и уходит из семьи.

1. Поиск друга

Каждый из нас хочет, чтобы рядом был человек, который всегда выслушает, поймет и даст совет, не осуждая. Мужчины хотят видеть около себя женщину, которая станет для него настоящим другом и никогда не будет упрекать: «Я же говорила!».

2. Он любит независимых женщин

Может это звучит странно, но мужчины увлекаются независимыми женщинами. Хотя, если подумать, замужняя женщина не может быть полностью независимой. Парадоксально звучит, правда ?

2. Мужчины любят легкость в отношениях

Семья всегда требует от мужчин ответственности. Бывает, что мужчина устает от этого, и ищет легкости и веселья. Если в браке этого удовольствия не хватает, он находит все это с другой женщиной.

4. Он любит счастливых женщин

Каждому мужчине хочется сделать свою женщину счастливой. Но, не всегда это удается, или жена показывает, что она всегда чем-то недовольна, и тогда мужчина отправляется на поиски другой женщины, думая, что, возможно, другую он сделает счастливой.

5. Он не любит, когда вы плачете.

Когда женщина часто плачет, мужчина начинает чувствовать себя кругом виноватым. Как правило, мужчинам подобные чувства не нравятся. И мужчина решает, что, чем чувствовать себя постоянно виноватым, легче найти другую женщину, которая будет всем довольной.

6. Поиск чего-то нового

Очень часто мужчины влюбляются в других женщин, потому ищут чего-то нового в отношениях. Когда в вас нет «того, чего он хочет», он бросается на поиски этого в других.

7. Из-за его эго

Длительный союз часто приводит к угасанию чувств. И в том момент , когда появляется другая женщина, мужчина вновь чувствует себя «на коне» и его самооценка растет.

Так что, милые девушки, если хотите сохранить брак с любимым мужчиной будьте доброй подругой, веселой и легкой в общении, готовой к экспериментам, удивляющей и главное, излучающей счастье. Конечно, нужно стараться быть такой в том случае, если вы любите вашего мужа и хотите сохранить брак.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Танки новой линейки испытаны северокорейцами на учениях
Путин побеждает на выборах с большим перевесом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Я Девушка
У любой женщины есть шансы выстроить здоровые и гармоничные отношения с мужчиной, но, на пути к своему счастью женщины часто делает ошибки и нередко оказываются брошенными. Далее мы приводим 5 недостатков у женщин, которых нередко оставляют у
Три  попытки  любви
Три попытки любви
Я Девушка
Согласно проведенному учеными исследованию было выяснено, что в среднем каждый человек влюбляется три раза в жизни. И везет каждому из нас в любви лишь с третьей попытки именно тогда получается выстроить крепкий и долгий союз. Сколь малого требует
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: