Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Три попытки любви
Я Девушка

Три попытки любви

31 май 2019, Пятница
1 921
0
Три  попытки  любви

Согласно проведенному учеными исследованию было выяснено, что в среднем каждый человек влюбляется три раза в жизни. И везет каждому из нас в любви лишь с третьей попытки , именно тогда получается выстроить крепкий и долгий союз.

Сколь малого требует первая любовь. Она не требует ничего – ни взгляда, ни слова. Чистое обожание.Агата Кристи


В опросе, проведенном учеными, участвовало более трех тысяч человек мужчины и женщины от 37 до 40 лет. По результатам опроса казалось, что опрашиваемые за всю жизнь испытали настоящее чувство влюбленности всего три раза.

Вдохновение - как первая любовь, когда сердце громко стучит в предчувствии удивительных встреч, невообразимо прекрасных глаз, улыбок и недомолвок.
Константин Паустовский


Итак, попытаемся разобраться от чего происходит именно так. Первое чувство влюблённости, в большинстве случае, человек испытывает будучи подростком. Испытываемые подростком чувства считается самыми сильными, так как во время пубертатного периода партнёр идеализируется, как и сами отношения. Но, в основном, у этих отношений нет будущего, в противоположные стороны влюблённых разводит разные интересы, отсутствие общих целей, возникающие проблемы, и многое другое.

Первая любовь требует лишь немного глупости и много любопытства.
Бернард Шоу


Вторая влюбленность приходит тогда, когда человек пытается забыть первую любовь. Таким образом совершается попытка залечить свои душевные раны, поэтому такие отношения изначально ждет скорый конец.
Неудачные влюблённости в количестве двух приводят нас наконец к встреча третьего человека, в которого мы по-настоящему искренне влюбляемся. Именно такие отношения дарят нам духовную близость с партнёром.

Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу.
Уильям Шекспир


Начинается работа над собой, когда человек пытается соответствовать любимому, и борется со своими отрицательными сторонами. Ведь, если около нас находится человек, к которому мы испытываем самые сильные чувства, которого мы действительно любим, мы стараемся сделать все, чтобы он стал счастливым с нами.

Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня — я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
М. М. Пришвин

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике
Гаити требует от Франции миллиардных репараций

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Открыт  секрет быстрого похудения
Открыт секрет быстрого похудения
Спорт и Здоровье
Учеными из Университета Суррея был сделан вывод, что быстрому похудению способствует поздний завтрак и ранний ужин. Как считают специалисты, для ведения борьбы с лишними килограммами значение имеет не только употребление определенных продуктов и
Жара поможет похудению
Жара поможет похудению
Спорт и Здоровье
Повышение температуры воздуха и предпочтение острой пищи оказывают заметное влияние на чувство голода: человек начинает потреблять меньшее количество пищи, тем самым калорий, - и, как итог, похудение. К таким результатам пришли американские ученые,
12 афоризмов Аллы Пугачевой  о любви  и мужчинах
12 афоризмов Аллы Пугачевой о любви и мужчинах
Я Девушка
Мега-звезде отечественной эстрады исполнилось 70 лет. Алла Пугачева известна многими талантами, одним из них является завидное остроумие. Примадонну вполне можно цитировать, и далее мы подобрали 12 высказываний Пугачевой о любви и счастье, которые
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: