Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » 10 правил для идеального повседневного макияжа.
Я Девушка

10 правил для идеального повседневного макияжа.

20 май 2019, Понедельник
1 354
0
10 правил для идеального повседневного макияжа.


  • Начнем с самого главного – с вашего лица, ведь именно оно служит «холстом» для нанесения макияжа. Лицо должно быть чистым и увлажнённым. Умойтесь за 10 минут до  нанесения макияжа, нанести на кожу тоник, а затем крем. Дайте крему впитаться.

  • Теперь уделит немного внимания технике.Не наноситесь слишком много продукта на кисть.Лучше взять мало и добавить, чем взять слишком много и  испортить весь макияж.Используйте чистые кисти, их стоит мыть минимум раз в три дня, лучше – каждый день.



  • Первый слой – всегда защита. Нанесите на лицо базу под макияж(даже если не собираетесь наносить тон). Некоторые базы выравнивают тон лица, но самое важное, что они защищают кожу от вредных УФ лучей и грязи.

  • Нанесите тон и консиллер. Не стоит ими пренебрегать, даже если вы делаете легкий макияж. Если вам непривычно использования плотного тона, возьмите ВВ или СС крем. Они увлажнят кожу и немного выровняют тон.

  • Скульптуринг. Это обязательная часть, даже в легком макияже. Не стоит брать слишком желтые и чёрные оттенки. Нанесите тёмный и светлый тона как на картинке. При прорисовке скул стремитесь от скулы к носу.

  • При использовании румян не стоит выделять ими скулы – для этого есть скульптор. Нанесите румяна лёгким слоем на яблочки щёк.Для их выявления лучше всего улыбнуться.Чтобы сузить лицо, нанесите румяна ближе к носу, чтобы расширить наоборот – дальше от него.

  • Если у вас остаётся время, может добавить объем глазам (он уже присутствует благодаря скульптурингу, но почему бы не сделать взгляд более выразительным.) При нанесении пользуетесь предложенной схемой.

  • Далее нанесите тушь.Перед этим обязательно расчешите реснички щёточкой, наносите от корней к кончикам ресниц.

  • Перейдём к бровям – очень важной части вашего лица. Существует метод построения идеальных бровей, он представлен ниже. Но так же стоит помнить, что нельзя делать кончик брови светлее начала, он всегда будет темнее, но самая темная часть – это верхушка брови, лучше всего распределять продукт начиная с неё.

  • Перейдём к губам.Если вы не хотите делать губы яркими, просто нанесите бальзам для губ, к нему можно добавить блеск. В том случае, если вы хотите добавить вашим губам цвета, обязательно сделайте перед этим лёгкий пилинг и так же нанесите бальзам, а потом уже используйте помаду.


Эти 10 простых шагов можно выполнить всего за 10 минут, они предубеждают все ошибки макияжа и придают лицу свежести.




Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
«Москвич» в 2024 году выпустит новый кроссовер
Юлия Высоцкая: жизнь и творчество российской актрисы

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: